Отзыв о компании Байк Центр
Сайт:  bike-centre.ru
Эл. почта: info@bike-centre.ru
Регионы работы: Краснодар, Челябинск, Анапа
Телефоны: +78612001080

Описание деятельности:  Компания продает велосипеды, лыжы, сноуборды. Есть сервисный центр в каждом магазине. Делают как велосипеды, так и борды/лыжи. Есть интернет-магазин, очень удобный. Бесплатная доставка.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Хороший аванс 12000 з/п от выполнения плана, была ещё премиальная часть за акционный товар который выплачивался раз в неделю,но убрали и приравняли к з/п

Поставленность работы,не дергать постоянно на выгрузку фур, не задерживать людей после рабочего дня дожидаться товар то до 00:00, то до 01:00 , поменять руководство "А" который смотрит в лицо улыбается,а сам так и ищет момент как бы уволить человека который просто не понравился, "генеральный" может приехать под закрытие радовать заданий и сказать ребята делаем чего стоим и не волнует семья дети тебя дома ждут, постоянная двойная работа, постоянные вызовы в выходной и пораньше с утра на сборку велов, говорят что за это якобы оплачивают 128р/час что плюсуется к з/п,но по факту з/п не меняется,теперь все становится прозрачно ясно для чего прировняли выплату за акционки которые выплачивали еженедельно! Что касается сервеса,там аналогичная ситуация ребята и личный и сервисный план выполняют,а з/п всё одна разница между сотрудниками сервиса в 1000руб, ток один выполнил второй нет(
Вообщем не советую устраиваться в этот магазин, сразу забудете про личное время и обо всём остальном(