Другие названия: BIKE CENTER
Сайт:  bike-centre.ru
Эл. почта: info@bike-centre.ru
Регионы работы: Краснодар, Челябинск, Анапа
Телефоны: +78612001080

Описание деятельности:  Компания продает велосипеды, лыжы, сноуборды. Есть сервисный центр в каждом магазине. Делают как велосипеды, так и борды/лыжи. Есть интернет-магазин, очень удобный. Бесплатная доставка.

Отзывы о компании     Байк Центр Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Краснодар Челябинск Анапа

2022-06-05 11:21 Продавец-консультант, г. Краснодар
Их нет
Вы будете здесь рабом, работать 5/2 по 11 часов в сутки на ногах, также часто бывает что график 6/1-7/1. Будете приходить где-то за час до открытия магазина . Магазин открывается в 9:00. Этот час у вас будет выделен на игры итд, планирование рабочего дня, распределение задач . А так же начальство магазина может вас погнобить, чтобы разогреть ваше отверстие на весь день ( чтобы не расслаблялись). Если не дай бог опоздаете на 5 мин, управляющий заставит вас отжиматься 20 раз или около этого. И…>>
2021-07-19 12:59 Ю**я, г. Краснодар
Интересные задачи, пришла с общими знаниями в SMM, за время работы (6 месяцев) прокачала свои знания в фотосъемке, в поиске блогеров, таргете. Зарплата в срок, за все время не разу не задерживали. Иногда даже 9, а не 10 числа давали. Работала с реально большими бюджетами, это не ведение проектов за 15 тыс. в месяц. Начальство адекватное.
Отсутствие удаленки, сотрудники им нужны в штат, но это и понятно, работать удаленно в этой сфере не получится, нужен регулярный контент, а делать его удаленно нельзя. Ушла из компании из-за переезда, если бы не он, так бы и работала.
2020-03-04 12:02 И**н, г. Краснодар
Коллектив хороший. Зарплата во время, не то, что в спортмастере
Все тимбилдинги в личное время (суббота, воскресенье) Режим работы с 09:00 по 18:00, нет плавающего начала дня.
2019-02-08 15:28 К***м, г. Краснодар
ЗП без задержек +% за выполнение плана Новогодний корпоратив, который оплачивает компания Есть кухня на 1 этаже Бесплатный куллер (в тандере платный) Хороший коллектив
Отсутствие парковки. Это не проблема, потому как можно парковаться на сити центре либо возле магнита
2017-08-25 00:00 Аноним, г. Краснодар
Хороший аванс 12000 з/п от выполнения плана, была ещё премиальная часть за акционный товар который выплачивался раз в неделю, но убрали и приравняли к з/п
Поставленность работы, не дергать постоянно на выгрузку фур, не задерживать людей после рабочего дня дожидаться товар то до 00:00, то до 01:00 , поменять руководство "А" который смотрит в лицо улыбается, а сам так и ищет момент как бы уволить человека который просто не понравился, "генеральный" может приехать под закрытие радовать заданий и сказать ребята делаем чего стоим и не волнует семья дети тебя дома ждут, постоянная двойная работа, постоянные вызовы в выходной и пораньше с утра на сборку…>>
2014-10-14 16:30 Игорь Дехтярев, г. Краснодар
1. очень-очень классный коллектив, все сотрудники молодые! 2. удобно добираться до работы, есть масса транспорта 3. вся техника и компьютеры исключительно новые, мебель тоже 4. реальные скидки и качественный товар, в такой компании не стыдно предлагать товар 5. грамотный администратор магазина, который читает тренинги 6. очень крутой интернет-отдел 7. регулярные мероприятия и тренинги
- очень высокий поток людей, отдохнуть времени совсем нет