Отзыв о компании KELLY SERVICES
Добавлен: 16:50 08.11.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  kellyservices.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калуга, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Тольятти
Телефоны: +7 495 777-77-56

Описание деятельности:  Консалтинг, подбор персонала

Никнейм: Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2012
Дата увольнения: 2012

Три месяца работаю в Келли, в отделе масс-рекрутмента. Скажу вам, порой бывают такие соискатели, что нервы не выдерживают от наглости и самодовольства, в то время, как особых преимуществ такие люди не имеют. Но как нельзя говорить о всех соискателях, как о невоспитанном быдле, которое не утруждает себя не только придти на назначенное собеседование, но и элементарно позвонить о своей неявке, так нельзя судить о всей компании по отдельным ее представителям.
В целом коллектив хороший, очень доброжелательный. Не строят из себя супер-мега-крутых работников, хотя работают долго и качественно. Стандарты иностранной компании только способствуют скорейшему вливанию в коллектив. Попробуйте в отчественной компании позвонить ген.директору и сказать "Привет, Настя, у меня к тебе вопрос..."
Как агентство рекрутмента, Келли на высоте. По мере своих возможностей подготавливаем кандидатов к собеседованиям с клиенами, ведем их на протяжении всех этапов; даже если работодатель сам не может вовремя дать обратной связи, предупреждаем об этом кандидатов.
Конечно, не можем устроить всех, отсюда и гневные отзывы.
А насчет мнения о сотрудниках - сколько моих друзей побывало в нашем офисе на ту или иную вакансию, столько же восторгов и приятных впечатлений.

Компания огромна, и есть проблемы со сроками принятий решений и прочей бюрократической волокитой, но это проблемы всех гигантов бизнеса.