Отзыв о компании KELLY SERVICES
Добавлен: 12:06 17.02.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  kellyservices.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калуга, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Тольятти
Телефоны: +7 495 777-77-56

Описание деятельности:  Консалтинг, подбор персонала

Никнейм: Рина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Имеет договоры со многими компания, что позволяет получить в работу разнообразные вакансии

Могу лишь сказать, что компания не выполняет своих обязательств. Проработала в компании несколько лет и решила поменять сферу деятельности. В день увольнения директор наговорила много неприятных вещей в резкой форме (якобы мой уход принесет компании много неудобств, что я даже не должна рассчитывать на получение никаких премий!). Тем не менее, договоренности были оговорены еще до дня увольнения, даже подписаны со всех сторон, что я получу в случае трудоустройства бонусы (даже проценты оговорили). Пришла новый руководитель Гринберг (как руководитель полный ноль, держит коллектив только на страхе, никто не может ей слова поперек поставит, потому что боятся) и почему-то Алена, директор, решила все договоренности изменить в одностороннем порядке. Я считаю, что компания меня обманула. Не рекомендую как надежного работодателя.

# Катя2014-08-20 02:37:18
Комментарии по поводу управленческих компетенций руководителя Гринберга абсолютно обоснованны и объективны. Это просто ноль без палочки. Сотрудницу, успешно выполнявшую все планы, кинули на премию, что так характерно для Kelly Services.
# Вера2014-08-14 11:08:31
Уважаема, Екатерина, спасибо за Ваше внимание к нашей компании. Мы учтем все Ваши комментарии. Для объективного освящения информации, напоминаю Вам, что по политике компании, бонусы уволенным сотрудникам и тем более сотрудникам, которые систематически не выполняли план по продажам, не выплачивается и Вы это отлично знали...
Ваши комментарии по поводу управленческих компетенций руководителя, с котрым Вы даже не работали, считаем надуманными и не объективными.