Другие названия: Expatel
Сайт:  expatel.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж
Телефоны: +7 (495) 662-17-12

Просмотры:  20759
Описание деятельности:  Беспроводной интернет и всё что с ним связано. Создание сетей связи 2G/3G/4G

Отзывы о компании     Экспател Всего отзывов: 40

Фильтр по региону: Все Москва Воронеж

2012-04-28 14:48 Ирина, г. Москва
сказать нечего...
Согласна с отзывом Сергея.. Виновато руководство Экспатела! ! совершенно безграмотные действия и политика со стороны Ромазанова.. я проработала совсем немного в подрядной организации СтепТелеком (можно сказать одно и то же что и Эрбилд)..а потом все очень быстро закончилось, разогнали одним днем, без выплат з/п, кинули многих сотрудников без выплаты за несколько месяцев... очень непрофессиональное поведение, совершенно бездушное отношение к людям, такой "шарашкиной конторки" я еще не встречала!…>>
2012-04-20 03:13 Андрей, г. Москва
Очень доволен руководством компании и считаю необоснованными обвинения автора предыдущего отзыва.
Есть кстати нему вопрос: Для вас фирма считается супер, если там меняют руководство каждый квартал? ? ? очень оригинально.
2012-04-17 11:06 Сергей, г. Москва
Из положительных отзывов можно написать только про работу менеджеров среднего звена - стараются, помогают, в принципе.
Являемся одними из многочисленных подрядчиков, которые строят сети связи (LTE в частности). Огромные невыплаты з/п. Сотрудники увольняются отделами! Нам говорят - набирайте новичков, неопытных, из других городов.. В Москве уже вроде из нашей среды все столкнулись с Экспател.. За LTE еще денег не заплатили никому (уже ждут от недели и более). Появляются придирки к выполненной работе и увольнения (это мы помним еще по работе с ними с Мегафоном и строительством WiMAX). Лица в руководстве все теже,…>>
2012-04-17 01:36 Аноним, г. Москва
Буквально на днях выполнили громаднейший проект. Мы первая компания в России, кто за столь коротие сроки смогли построить такое количество станций за такой короткий промежуток времени и вообще сделали возможность предоставления очень быстрого интернета. Всем сотрудникам выписали квартальные премии, что не может не радовать.
очень жаль, что в году всего 4 квартала(((((
2012-03-27 01:23 Alina, г. Москва
Хорошая небольшая компания. Занимается строительством каких то станций, которые нужны чтоб был интернет))) Запрлату платят всегда вовремя и даже 2 раза в месяц! ! ! это очент удобно) На самой работе все тоже очень классно, никогда не скучно, все работают на позитивчике))
Но у каждой компании есть свои минусы. Во-первых тут больше половины сотрудников, процентов наверна 90 это женщины и девушки. Может для лиц мужского пола это и хорошо, но вот мне это не очень нравится, так как мне как любой девушке хотелось бы чтоб на меня побольше обращали внимания, а не чтобы я целый день тупо смотрела в монитор и работала.Во-вторых тут очень светлые полы, линолиум или ламинат, я не знаю, но зимой реально бесит, что кто то как припрется в грязной обуви и потом весь пол грязный.…>>
2012-03-21 15:45 Марина, г. Москва
Люди очень хорошие, дастаточно открытые и дружелюбный, такое редо где встретишь.
Очень большой офис, здание в котором располагается компания было видно капитально отремонтировано и все сделано по европейскому стандарту. У каждого свое рабочее место, свой компьютер и интернет. В общем все по европейски. Мне такое не очень нравится. Нет здесь чего-то такого...
2012-03-11 00:30 Елизавета, г. Москва
Каждый день на работе приносит позитив, нашла здесь настоящих друзей. Лучшая компания! ! !
Нету вообще)))
2012-03-02 10:53 Екатерина, г. Москва
Для каждого сотрудникак оборудовано индивидуальное рабочее место. Лично я считаю, что желание ходить на работу зависит от окружающей тебя атмосферы)) Новейшее оборудование и мебель создают уют на рабочем месте. Также здесь работают прекрасные люди. И наверно именно поэтому компания постоянно растет и развивается) Мне очень нравится моя работа и я хожу на нее с удовольствием! !
Нет таких!
2012-03-01 00:18 Аноним, г. Москва
Офис расположен в хорошем районе, тихо спокойно, рядом парк. Летом и весной приятно по нему прогуляться. Здание офиса только после кап ремонта, это тоже плюс.Внутри сделан евроремонт.
С парковкой около здания проблемы
2012-02-23 22:50 Татьяна, г. Москва
В этой компании очень дружный коллектив, в котором приятно работать. Работаю здесь чуть больше полугода и не жалею что пришла именно сюда. Очень переживала, когда только начинала здесь работать, потому что не было большого опыта работы в телекоммуникационной сфере, но руководители с пониманием отнеслись ко мне и всегда помогают и поддерживают. Зарплата выплачивается всегда вовремя и все официально.
Каких то серьезных минусов нету.