Сфера деятельности:  Торговля: Спорттовары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург

Отзывы о компании     Балтбет Всего отзывов: 49

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Екатеринбург

2023-08-15 23:29 В******н, г. Санкт-Петербург
В качестве работодателя Балтбет отличная компания, которая полностью выполняла взятые на себя обязательства. Из минусов это условия, тут не слишком большие деньги в качестве зп. Хотя если стараться, то можно получить премирование и всякие другие бонусы, которые могут исправить ситуацию. По отпускам и больничным все было без проблем, оплачивали и отпускали в отпуск согласно графику.
Работать тут можно, коллектив хороший, но вот клиенты порой бывают очень требовательные и нервные, это надо принять.
2023-08-01 19:21 Аноним, г. Москва
Работаю семь месяцев. Пока всё утраивает, коллеги быстро ввели в курс дела и на первых порах помогали чем могли. По итогу быстрого курса бойца через неделю был как опытный сотрудник со стажем в год. Руководитель толковый и классный мужик, готов всегда помочь и показать, что да как. Сразу видно человек сам начинал с работы в ППС и знает, как всё устроено.
Далеко от моего дома и в час пик, а он практически всегда рядом с работой, на работу приходится добираться около часа. Благо хоть вечером обратно минут за 20 доезжаю.
2023-07-25 12:16 К****л, г. Москва
Стрессоустойчивость вам здесь определенно понадобится, уж больно много людей не в себе стали проявлять себя в последнее время. Может всему виной ретроградный меркурий, а может люди охамели не знаю. В остальном же работа устраивает, коллектив на одной волне, начальница вообще мировая, задержек по ЗП нет, квартальные премий и доп мотивации не на бумаге, а на деле. Хорошо поработал, хорошо получил. Идеальная схема.
Минус один не могу уйти в отпуск в августе уже второй, постоянно кто-то просит поменяться и хожу осенью. Но в этом августе уже все распланировано и надеюсь отлично отдохнуть в Горном Алтае, куда я хотел съездить очень давно.
2023-07-24 20:29 Д*****й, г. Москва
Если не брать в расчет серую зарплату, то в компании можно работать. Пришел ушел, получил ЗП и голова не болит, все кристально просто. Все должностные обязанности понятны, никто не просит поработать сверх нормы или выйти в выходной, не нужно быть 24 на 7 на связи и не дай бог не ответить на звонок в субботу в 12 ночи. Флешбеки со старой работы))) Все просто и понятно, по ЗП не обижают, мне хватает.
Еще бы график более гибкий, например, два на два для себя выбить и вообще было бы кайф.
2023-06-26 12:57 Оператор, г. Москва
Считаю, что мне повезло с пунктом, руководством и коллегами. Можно подмениться, если есть необходимость. Нету подсттав, по оплате - честно, как обещали.
перерывы строго регламентированы и их мало, не всегда хватает дух перевести
2023-06-17 23:48 Т***р, г. Москва
Нормальная работа. Возможно, не самая простая, но, по крайней мере, тут можно заработать. Есть отпуск 28 дней. Если выходишь дополнительные смены, то все оплачивается. Коллектив норм в нашем ппс
бывают моменты, когда эмоционально тяжело
2023-06-13 16:58 Аноним, г. Москва
Нормальная организация, хороший коллектив и адекватное начальство. На первом этапе все объясняют, показывают, рассказывают, не получится такого, что придешь на работу и ничего не будешь знать.
Отсутствие развития, сложные клиенты, но если правильно поставить себя, то с ними не будет проблем.
2023-05-20 12:52 А******й, г. Санкт-Петербург
В Балтбет планировал работать временно, но сейчас думаю надолго. Мне нравится дружелюбный коллектив, да и работа оператора не напрягает. Есть время на обед и перекур. Руководитель относится к сотрудникам хорошо, проблем и непоняток с ним не возникло. Скоро буду писать заявление в отпуск
Немного скучаю по прежней работе, там получал регулярные премии. Но, компания обанкротилась и пришлось искать другое место.
2023-05-15 18:17 Аноним, г. Санкт-Петербург
Долго не мог устроиться на работу. Друг посоветовал устроиться сюда. Опыт у меня был, так что с трудоустройством проблем особых не возникло. Оформление официальное. Скоро выхожу в отпуск, оплачиваемый. Пару раз переболел, никаких проблем с оплатой больничных не возникло. Сам пока ставками не увлекаюсь, но планирую ещё попробовать.
Работой доволен, хоть и токсичная культура общения присутствует
2023-05-07 15:59 О***а, г. Санкт-Петербург
Работу искала так, что бы можно было без труда до неё добраться. Нашла в 15 минутах неспешного шага от метро - главный офис букмекерской конторы. Изначально сомневалась, идти ли в данную сферу или нет. Все мои мысли развеялись после первого же месяца работы. Поняла, что тут реально интересно, да и коллектив огонь! Корпоративный дух один чего стоит :) Спасибо за 8 марта, коллеги! и особенно за чай с тортиком на общей кухне.
Они некритичные на самом деле, даже не буду писать