Сфера деятельности:  Торговля: Спорттовары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург

Отзывы о компании     Балтбет Всего отзывов: 49

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Екатеринбург

2023-12-18 16:21 Аноним, г. Санкт-Петербург
Я рада быть частью этой команды уже долгое время. Руководитель и коллеги - замечательные профессионалы, с которыми приятно работать. Конечно, иногда возникают стрессовые ситуации по разным причинам, как и везде, но благодаря поддержке и солидарности в коллективе, мы успешно преодолеваем все трудности и растем вместе с компанией.
Еще бы в отпуск летом по чаще ходить и было бы вообще хорошо.
2023-12-13 09:24 Аноним, г. Санкт-Петербург
Стабильная компания, платят без задержек, отпуска и больничные, все как у людей. График смогла подобрать под себя 2 на 2. Так больше времени получается уделять семье т себе. Да ППС не так далеко от дома, минут 20 и я на работе.
Токсичные клиенты, но со временем уже на них не обращаешь внимания
2023-11-29 19:58 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работать придется много и она не простая, много нужно работать с людьми и ко всем нужно найти подход. Это наверное главный минус в работе. Зарплату платят соответвующую, без задержек и штрафов. Есть доп мотивация и доп оплата. Коллектив адекватный, работать можно, начальство с нами на одной волне. В такой обстановке и работать приятнее.
Нет как таковых
2023-11-23 11:22 Аноним, г. Москва
Компания не морочит голову штрафами, переработками и прочей лабудой. Сколко отработал всё твоё, начальство всегда на контакте. Если что-то нужно спокойно можно пообщаться. С коллегами быстро нашел общий язык благо много общих интересов, По выходным играем в футбол. По вечерам проводим вместе время.
2023-11-15 17:20 Ю**я, г. Санкт-Петербург
Первое время когда устроилась было сложно. Работа требуетусидчивости и внимательности. Но самое главное это умение найти общий язык с клиентами. По условиям все норм, отпуск. больничный, ЗП нормальная, хотелось бы больше))
Минусов не так много: Не хватает ДМС, да и корпоративов за счет компании.
2023-10-24 16:58 Аноним, г. Москва
Работы много, просиживать штаны не получится, зп без задержек есть доп мотивация. Работа ответственная и понятная. Начальство не кошмарит.
Минусов как таковых и нет.
2023-10-15 13:00 Аноним, г. Москва
Если голова есть на плечах, то работать можно. С зарплатой не обижают, график гибкий, есть вариант работать рядом с домом. Коллеги всегда готовы помочь и подмениться если нужно.
Критичных минусов нет, только жаль что холодильник в обеденной зоне маленький и не удобный.
2023-09-18 15:10 Аноним, г. Москва
Работаю уже второй год. Пока все устраивает. Гибкий график, ППС рядом с домом, на дорогу уходит 15 минут пешком, обеденный перерыв, с оборудованной кухней. Зарплата без задержек. За время работы прокачал навык общения и могу решить даже самую сложную ситуацию.
Хотелось бы работать по графику 2 на 2, не хватает ДМС и нет мест для паркови.
2023-08-31 12:05 Аноним, г. Санкт-Петербург
Год назад уволилась с пункта приема ставок в компании Балтбет. Приходила очень молодой девочкой, которая только начала работать, а теперь чувствую, как я выросла в психологическом плане и в плане своей уверенности. Первые дни боялась отвечать клиентам, голос дрожал, теперь могу разговаривать с людьми старше себя на равных и даже могу отстаивать свою позицию в споре, это все я приобрела, работая оператором, поэтому не бойтесь, получите массу новых жизненных впечатлений.
Минусов в целом не было
2023-08-22 15:46 Аноним, г. Москва
Все еще общаюсь с ребятами, с которыми познакомился на работе. Работал оператором на точке приема ставок, очень хорошо сдружились, поэтому большое спасибо Балтбет за возможность приобрести новых друзей. Ушел только из-за переезда в другой город. Если бы не уехал из Питера так бы и остался там работать. По выплатам, больничным и отпускам все как обещали на собеседовании, не обманули, хотелось бы получать больше, но я все понимаю. В качестве места работы рекомендую, многим здесь должно пон…>>