Сфера деятельности:  Торговля: Спорттовары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург

Отзывы о компании     Балтбет Всего отзывов: 18

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Екатеринбург

2024-04-03 10:21 Аноним, г. Москва
Работала у них в офисе. + бонусы для сотрудников, лояльное оотношение, достойная зп.
- зп серая(но тут для меня это не особо минус, ничего против такой зп не имею)
2024-03-15 13:59 Аноним, г. Москва
График 2 на 2, работа с 11 часов, ппс рядом с домом, 30 минут пешком, не так уж и много. Руководство идет на контакт и если что то нужно всегда реагирует. На прошлой неделе сломалась микроволновка, через два дня привезли новую. Часто встречаемся с коллегами в не рабочее время и отлично проводим время. Карьерный рост есть, но вот тут единственный минус, скорее всего придется перевестись в другой ппс. Но по мне это не критично, главное что он есть.
Минус только в дни большого наплыва гостей, ЛЧ, ЕВРОПА, МИР или Отборочные.
2024-02-08 16:46 Аноним, г. Москва
Зарплата достойная, Балтбет предоставляет возможность для карьерного роста и различные бонусы для своих сотрудников. Однако, нужно быть готовым работать много и усердно.
Пока работал, не заметил
2024-02-05 13:06 И****а, г. Москва
Работа в БалтБете - была моя первая работа и мне она нравилась. Благодаря работе опрератором в ППС я получила возмоность общаться с разными людьми, узнавать много нового о спорте и получила опыт в сфере услуг. Поусловиям труда могу сказать, что БалтБелт соблюдает ТК: трудоустройство официальное, зарплата 2 раза в месяц начисляется на карточку во время (аванс+основная часть), проводится обучение сотрудников и повышение квалификации, есть система премий и бонусов, есть карьерный рост до администратора…>>
Иногда приходится работать в напряженной обстановке, особенно во время больших спортивных событий
2023-12-21 08:50 Н*****й, г. Москва
Официальное трудоустройство, больничные и отпуска оплачивают без задержек, + хороший коллектив, нормальный график.
Минус только во времени работы, работаем до 23, домой не удобно добираться, ососбенно зимой.
2023-11-23 11:22 Аноним, г. Москва
Компания не морочит голову штрафами, переработками и прочей лабудой. Сколко отработал всё твоё, начальство всегда на контакте. Если что-то нужно спокойно можно пообщаться. С коллегами быстро нашел общий язык благо много общих интересов, По выходным играем в футбол. По вечерам проводим вместе время.
2023-10-24 16:58 Аноним, г. Москва
Работы много, просиживать штаны не получится, зп без задержек есть доп мотивация. Работа ответственная и понятная. Начальство не кошмарит.
Минусов как таковых и нет.
2023-10-15 13:00 Аноним, г. Москва
Если голова есть на плечах, то работать можно. С зарплатой не обижают, график гибкий, есть вариант работать рядом с домом. Коллеги всегда готовы помочь и подмениться если нужно.
Критичных минусов нет, только жаль что холодильник в обеденной зоне маленький и не удобный.
2023-09-18 15:10 Аноним, г. Москва
Работаю уже второй год. Пока все устраивает. Гибкий график, ППС рядом с домом, на дорогу уходит 15 минут пешком, обеденный перерыв, с оборудованной кухней. Зарплата без задержек. За время работы прокачал навык общения и могу решить даже самую сложную ситуацию.
Хотелось бы работать по графику 2 на 2, не хватает ДМС и нет мест для паркови.
2023-08-22 15:46 Аноним, г. Москва
Все еще общаюсь с ребятами, с которыми познакомился на работе. Работал оператором на точке приема ставок, очень хорошо сдружились, поэтому большое спасибо Балтбет за возможность приобрести новых друзей. Ушел только из-за переезда в другой город. Если бы не уехал из Питера так бы и остался там работать. По выплатам, больничным и отпускам все как обещали на собеседовании, не обманули, хотелось бы получать больше, но я все понимаю. В качестве места работы рекомендую, многим здесь должно пон…>>