Сфера деятельности:  Торговля: Спорттовары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург

Отзывы о компании     Балтбет Всего отзывов: 49

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Екатеринбург

2024-04-17 07:29 Аноним, г. Санкт-Петербург
По условиям все вполне комфортно. Работала после декрета, долго не знала куда устроится. А тут и общение с людьми, которого так долго не хватало и работа интересная, оплата тоже вполне достойная, но, правда серая, они меня заранее еще на собеседовании предупредили, я была не против, поэтому согласилась без возражений.
Нет минусов
2024-04-05 10:37 Аноним, г. Санкт-Петербург
Хотела работать там, где с людьми можно общаться. Нашла балтбет, туда и на работу удобно добираться, у них пунктов по городу много. По зп тоже неплохо, но премий нет, это минус конечно, а так клиенты разные, довольно интересная работа.
Нет критичных минусов
2024-04-03 10:21 Аноним, г. Москва
Работала у них в офисе. + бонусы для сотрудников, лояльное оотношение, достойная зп.
- зп серая(но тут для меня это не особо минус, ничего против такой зп не имею)
2024-03-15 13:59 Аноним, г. Москва
График 2 на 2, работа с 11 часов, ппс рядом с домом, 30 минут пешком, не так уж и много. Руководство идет на контакт и если что то нужно всегда реагирует. На прошлой неделе сломалась микроволновка, через два дня привезли новую. Часто встречаемся с коллегами в не рабочее время и отлично проводим время. Карьерный рост есть, но вот тут единственный минус, скорее всего придется перевестись в другой ппс. Но по мне это не критично, главное что он есть.
Минус только в дни большого наплыва гостей, ЛЧ, ЕВРОПА, МИР или Отборочные.
2024-03-09 12:47 Аноним, г. Санкт-Петербург
После декрета думала не найду долго работу, но я ошибалась. Прошла собеседование, обучение и через неделю вышла работать. График 5 на 2, так сама захотела, можно и 2 на 2. Работаю с 11 часов, так утром получается дочь отвести в садик и переделать все домашние дела. Вечером муж забирает с садика, так как я работаю да 23 часов. Зарплата без задержек, есть и премии и доп мотивация для отличившихся. В общем работа нравится.
Минусов важных нет
2024-03-06 15:50 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю полгода, но пока всё нравится. Был похожий опыт поэтому взяли быстро. С людьми я работать умею это для меня не проблема. Зарплата выше чем у меня была на предыдущей работе. Отпуска, больничные если нужно без проблем. Темп работы нормальный, не скажу что легкий, но я не устаю. Есть разные доп оплаты и мотивации для сотрудников. Оборудованная кухня для сотрудников и курилка для тех кому нужно. ППС комфортный со свежим ремонтом. Приятно работать в таких условиях.
Заслуживающих внимания нет
2024-02-22 11:54 Аноним, г. Санкт-Петербург
Вариант работы у букмеркера, тот вариант, когда работа и интересная и прибыльная. Компания заботиться о своих сотрудниках: обучение, премии, тимбилдинги, мотивация со стороны руководства, бонусы. Плюс не кидают на зарплату, копейка в копейки и минута в минуту прилетает на карту.
Важно уметь быстро реагировать на изменения в линии и общаться с клиентами, чтобы они оставались довольны. Без этого будет сложнова-то работать.
2024-02-08 16:46 Аноним, г. Москва
Зарплата достойная, Балтбет предоставляет возможность для карьерного роста и различные бонусы для своих сотрудников. Однако, нужно быть готовым работать много и усердно.
Пока работал, не заметил
2024-02-05 13:06 И****а, г. Москва
Работа в БалтБете - была моя первая работа и мне она нравилась. Благодаря работе опрератором в ППС я получила возмоность общаться с разными людьми, узнавать много нового о спорте и получила опыт в сфере услуг. Поусловиям труда могу сказать, что БалтБелт соблюдает ТК: трудоустройство официальное, зарплата 2 раза в месяц начисляется на карточку во время (аванс+основная часть), проводится обучение сотрудников и повышение квалификации, есть система премий и бонусов, есть карьерный рост до администратора…>>
Иногда приходится работать в напряженной обстановке, особенно во время больших спортивных событий
2023-12-21 08:50 Н*****й, г. Москва
Официальное трудоустройство, больничные и отпуска оплачивают без задержек, + хороший коллектив, нормальный график.
Минус только во времени работы, работаем до 23, домой не удобно добираться, ососбенно зимой.