Отзыв о компании SKL GROUP
Добавлен: 00:00 11.07.2019
Сайт:  skl-co.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Тула

Описание деятельности:  Производитель сантехники, посуды, кухонных товаров

Никнейм: Дизайнер (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Работаю вкомпании 3-й месяц исчастлива, что япопала именно вкоманду SKL. Это действительно команда, дружная икрепкая, работающая ради одной цели. Возможно кому-то покажется мой отзыв ужслишком оптимистичен, номне действительно есть счем сравнить. Эта работа далеко непервая втом числе ивкрупных компаниях. Было 2 этапа собеседования. Встреча ссотрудником персонала, тестовое задание ивстреча непосредственно сруководителем исотрудником отдела маркетинга иура, яустроилась наработу. Спервых дней японяла, что SKL заботиться освоих новых сотрудников. Тебя небросают напроизвол, апомогают адаптироваться. Вовремя испытательного срока проходишь обучение попродукту, треннинги поценностям компании, происходит всё это легко иприятно итыбыстрее понимаешь куда тыпопал. Спервыхже дней проникаешься уважением кГД. Компания полностью белая. зпочень даже конкурентно способная погороду. Начинаешь действительно испытывать гордость кпродукту, которую выпускает SKL. Выплаты всегда вовремя. Очень прозрачная система мотивации (чего ясобственно боялась), номои опасения неподтвердились. Если тылюбишь свою работу ибудешь выполнять еёвовремя идобросовестно, тотыполучишь всё, что обещают насобеседовании. Текто предпочитают ковырять вносу иничего неделать неприходите пожалуйста, нетратьте своё время ивремя компании. Насчет обстановки вофисе яполюбила своих коллег, все спокойны, никто неорёт, каждый выполняет свою работу. Никто неперерабатывает, все уходят домой вовремя. Компания развивается вплане организации работы. Укаждого есть свои обязанности, точто вних невходит тыделать инебудешь. Работая вдругих компаниях приходилось выполнять, точто невходило вмои поручения, т. е. если невыполнишь, то иксвоей работе неприступишь, вобщем приходилось здесь такого нет! Сроки позадачам очень лояльны. Задания есть иинтересные ирутинные конечно. Отношение руководства уважительное. Есть корпоративная развозка м. Московская и м. пр.Ветеранов. Богатая корпоративная культура обучение, тренинги, корпоративы. Вобщем скажу, что когда попала вSKL долго немогла поверить вточто так вообще можно =D иневерилось, что всё так хорошо. Оказывается всё-таки есть компании, где будут ценить твой труд, уважать твоё время, где тебя слушают иприслушиваются, это для меня было самым главным. Так, что для тех кто любит свою работу ипреследует цели такие как стабильность, рост, уважение как ксотруднику welcome, адля тех кто хочет ничего неделая, получать деньги идите пожалуйста мимо, неочень хочу, чтобы внашей команде SKL были такие работнички. Это лучшее место работы за8 лет моего опыта исмены 4-х компаний.

Неувидела.