Сайт:  bam-stroy.ru
Эл. почта: 10203500@mail.ru
Регионы работы: Москва, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Вологда, Воронеж, Ижевск, Новый Уренгой, Пермь, Рязань, Сургут, Сызрань, Тула, Ульяновск, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Череповец
Телефоны: +79127400127,+79120291444,+7 (912) 740-01-51

Описание деятельности:  Предоставление персонала,строительство.

Отзывы о компании     БАМ-Строй Всего отзывов: 36

2015-03-13 10:40 Артём, г. Хабаровск
Скажу так, знаком с фирмой не так давно, но хочу сказать, что работа нравится. Прорабы- отличные толковые спецы, зарплата достойная .Рад, что не поехал в другое место, сейчас бы судился, как многие вахтовики.
Спецодежда была не новая, после месяца работы получил новую но на размер больше.
2015-03-12 10:22 Олег, г. Челябинск
Ездил уже несколько раз с фирмой, был только один случай, когда что-то с выплатами не заладилось, начальство правда решило достаточно быстро проблему, так что все выплатили как надо.
Не понравился мастер на участке, терки были с ним у всех, потом вроде разобрались
2015-03-12 09:19 эдуард дальмаганов, г. Рязань
Работаю по Рязани , Роба выдана, коммандировочные есть , З/п не обманули , хотя Закасчик не рассчитался с ними еще.Пока все ок! Бывают задержки но не больше недели. приезжал представитель сразу сказал не юля кто вахту не отработает того премии лишат.
Воду в общаге пить невозможно - чайник засрали этой хлоркой. Есть трудности по спецодежде - иногда ждать приходится и в своей работать.Можно робу почаще списывать, да и инструмент
2015-03-11 17:26 григорий, г. Ижевск
бам строи ООО софит, которая зарегестрирована в городе пермь, по ул сибирская 32, а по факту г ижевск телегина 30, друзья по несчастью отзовитесь, нужно наказать за нарушения наших прав.зарплату не выплачивают , ссылаясь на непроплату заказчика.суточные приходили с опозданием. работающие в бухгалтерии мало того, что не берут трубки когда им звонишь, они бросают на пол разговора, в случае если же они соизволили взять, сделали мне фиктивную какую то справку 2 ндфл, я был в пенсионном фонде,…>>
2015-03-10 10:21 Игорь, г. Чебоксары
Первые впечатления о компании неоднозначные. Куда ни глянь, везде заманухи – и зарплата, и компенсации всякие. Единственным аргументом в выборе стало то, что компания достаточно известна и занимается большими проектами. Первую зп получил, остался доволен, надеюсь так и дальше будет.
отрицательные стороны не могу сказать, пока все хорошо.
2015-03-06 11:02 Матвей, г. Ульяновск
Один единственный раз за проезд оплатили на 2 недели позже обычного. Хорошо хоть вообще заплатили, даже не надеялся. Спасибо большое руководству, не оставляют такие проблемы без внимания.
Кухня на объекте была плохая, потом руководство решило эту проблему
2015-03-05 20:52 человек человечный, г. Ижевск
люди, даже и не думаите сюда устраиваться кидалово жесткое, з.п не выплачивают вовремя, это кадровое агенство, отправляют в наём работать на разные фирмы, им перегоняют за это деньги, а они опрокидывают.
2015-03-05 18:46 Анатолий, г. Хабаровск
Поделюсь своими впечатлениями от работы, раз уж все высказываются здесь. Может звучит банально, но компания действительно платит, а условия очень даже хорошие. Работать с ними понравилось. Естественно, за хорошую ЗП компания ждет отдачи. Так что не сидите и не ждите с моря погоды, платят только тем, кто реально пашет.
Тяжелый труд
2015-03-05 09:51 Аноним, г. Новый Уренгой
Бам-строй, он же "Софит", он же "Эллипс", возможно ещё как нибудь обзовутся! ! ! Отработал 60 дней, по срочному договору, зарплату заплатили только 70% за пол декабря, остальную сумму жду до сих пор. В Ижевскую прокуратуру писать бесполезно, у них там всё схвачено! Написал в комитет по трудовым спорам при Генпрокуратуре России. Кому интересно, могу дать адрес и образец обращения, хоть здесь моё юридическое образование пригодилось. Звонил знакомому в Москву, он как раз занимается подобными…>>
2015-03-04 17:10 роман, г. Москва
сергей из тулы хорош чушь нести! ! ! Лучше пиши где ты постоянно работаешь. А потом напишу аргументы таким жопализам как ты.