Отзыв о компании БАМ-Строй
Добавлен: 17:26 11.03.2015
Сайт:  bam-stroy.ru
Эл. почта: 10203500@mail.ru
Регионы работы: Москва, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Вологда, Воронеж, Ижевск, Новый Уренгой, Пермь, Рязань, Сургут, Сызрань, Тула, Ульяновск, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Череповец
Телефоны: +79127400127,+79120291444,+7 (912) 740-01-51

Описание деятельности:  Предоставление персонала,строительство.

Никнейм: григорий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2014
Дата увольнения: Январь 2015

бам строи ООО софит, которая зарегестрирована в городе пермь, по ул сибирская 32, а по факту г ижевск телегина 30, друзья по несчастью отзовитесь, нужно наказать за нарушения наших прав.зарплату не выплачивают , ссылаясь на непроплату заказчика.суточные приходили с опозданием. работающие в бухгалтерии мало того, что не берут трубки когда им звонишь, они бросают на пол разговора, в случае если же они соизволили взять, сделали мне фиктивную какую то справку 2 ндфл,я был в пенсионном фонде, делал запрос о моих перечислениях с этой компанией, так поведаю вам о том , что с самого основания этои фирмы ооо софит не было ни одного отчета в пенс фонд, по отчетам у них 0 работников.так что все те кто работал в этой фирме, и с вас были удержаны деньги, получается незаконно и неизвестно куда они пошли.нужно обращаться в пенс фонд и писать коллективное заявление, для проверки, вот моя электронка grigoriycherkes@mail.ru кого заинтерессовала эта инфа пишите

# сварщик2015-07-12 11:40:00
дерьмо,а не компания.
# Елена2015-04-25 15:18:43
Говно, а не контора. Работали в Нефтекамске с июня по август 2014 года. Первый месяц заплатили как положено,но потом как будто забыли про нас. Пустые обещания,слова. Вот скоро уж год как нас все еще не рассчитали. Кто уехал от них же на второй объект им заплатили,а мы должны лапу сосать т.к не смогли поехать. Но это наш выбор ехать или нет. Чтобы они в аду горели!!! Они уже тупо никого и ничего не боятся.Драть их надо во все трещины.Приехать бы в их называемую контору и посмотреть кто на новых тачках ездит и кто куда отдохнуть съездил!!!!!
# Юрий2015-04-19 17:55:11
Полностью согласен. КИДАЛОВО полное!!! Да, вот еще что- ни ООО "Эллипс", ни ООО "Софит" не могут заниматься данными видами деятельности. НЕ ИМЕЮТ ПРАВА. Это ТОРГОВЫЕ компании. Данный вид деятельности не указан у них в учредительных документах. Поэтому это НЕЗАКОННЫЙ вид деятельности. Наказание - ОЧЕНЬ крупные штрафы. Собираюсь подавать на них в суд. Буду бить вплоть до уголовной статьи за неуплату налогов и невыплату зарплаты. Сейчас сделал запрос в налоговую запросил копии учредительных документов ГК "БАМСТРОЙ" , ООО "СОФИТ" и ООО КХЭМ" (как возможного соответчика. Это даст возможность в суде запросить копии договоров между этими компашками и проверить взаиморасчеты и движение денег по счетам. А там выплывут и все косяки с неуплатой налогов. Да, вот еще, они в Новороссийске еще одну компанию зарегистрировали Pаздел: Проектирование / Строительство
Зарплата: по договоренности USD
Город: Краснодарский край
График работы: Не имеет значения
Образование: Не имеет значения
Возраст: не имеет значения
Должностные обязанности
Для работы вахтовым методом требуются электромонтажники по кабельным сетям, освещению и осветительным сетям. Работа в краснодарском крае, г новороссийск. Объект: каспийский трубопроводный консорциум, нефтепроводная система ктк-р. Вахта 2 месяца 6 дней в неделю по 10 часов проживание бесплатное в съемных квартирах суточные на питание 300р. Проезд компенсируется после месяца работы зп. 160 руб/час, от 40. 000р в месяц виды работ: прокладка кабеля, монтаж освещения автодорог и прочие электромонтажные работы. Действует пропускная система, требуется: паспорт, прописка, инн, снилс, диплом/свидетельство об образовании по этой специальности, ранее выданные корочки и удостоверения по электробезопасности. Прямой работодатель, без посредников
Дополнительная информация
Опыт работы: более года
В письме или при звонке укажите, что прочли о вакансии в компании Бамстрой на findjob.ru
Контактная информацияКомпания:
Телефон: Рабочий: +7 (920) 1140010
E-mail:
9201140010@rambler.ru

Бамстрой
Кого интересует эта тема мой адрес: kavasaki211@yandex.ru
# честный2015-04-14 13:00:44
Полностью согласен,положительные коменты это не правда,да и бред там,у всех только в еде пооблема
# неважно2015-04-14 11:49:12
100 процентов согласен,кидают.
# неважно2015-04-10 16:20:36
тоже попал,всё как у всех,одним словом-кидок. Положительные отзывы пишут заряженые людишки...