Сайт:  bam-stroy.ru
Эл. почта: 10203500@mail.ru
Регионы работы: Москва, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Вологда, Воронеж, Ижевск, Новый Уренгой, Пермь, Рязань, Сургут, Сызрань, Тула, Ульяновск, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Череповец
Телефоны: +79127400127,+79120291444,+7 (912) 740-01-51

Описание деятельности:  Предоставление персонала,строительство.

Отзывы о компании     БАМ-Строй Всего отзывов: 36

2015-03-04 10:22 Сергей, г. Тула
Я живу в маленьком городе, где с работой очень туго. Несколько раз ездил на вахты, только либо платили очень мало (то штрафы, то вычеты какие-то), то совсем не платили. Опять на свой страх и риск поехал «зарабатывать», выхода просто не было. Очень понравилась компания, смог наконец вылезти из долгов. Теперь только с ними и работаю, дома бываю не так часто как хотелось бы, но зато деньги появились.
задержали зарплату
2015-03-04 01:56 роман, г. Москва
нет.
ильсур, сергей, артем, марат, илья ---пиз----лы.Сами сотрудники этой шараги пытатаются поднять авторитет! ! ! Заплатите подолгам черти! Чтоб вы жидко обосрались и подмыться не где было! ! !
2015-03-03 10:41 Илья, г. Владимир
Не первый разработаю с компанией, пока никаких нареканий не было. Платят исправно, а это самое главное! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. А то, что пишут плохое.., не могу опровергнуть, но и согласиться, потому что у нас на объекте все было нормально
Тесно в комнате было, но ребята нормальные попались, с этим повезло я считаю
2015-03-01 14:03 Вован, г. Сызрань
нет, фирма кидалово
Работал в Сызрани на снпз полный бардак то инструмента нет то огневые работы запретят тупые мастера набранные по объявлению не могут в чертежах разобраться оформить бумаги на допуски, бригадиров назначают из числа умников по вине этих мастеров и бригадиров приходилось переделывать трубы на вырез и за неправильной разметки по чертежу в общаге сплошное пьянство суточные задерживают кормят какой нибудь хуйней по мыться и в туалет очередь туалеты в говне полно наркоманов ширяются прямо в комнате был даже…>>
2015-02-27 19:00 Марат, г. Белгород
Недавно приехал с вахты. Могу от себя сказать, что все организованно нормально, работа тяжела, но оплатили через неделю всю сумму, не жалуюсь.
неделю ждал оплату и спецовка, когда приехал была плохая, пожаловались заменили
2015-02-27 10:18 Артем, г. Москва
Ну что могу сказать..работа для тех, кто действительно любит работать. Сложная физически, но хорошо оплачиваемая. Тунеядцам здесь точно не место. Лентяев компания гонит поганой метлой. А те, кто приехали зарабатывать, те и получают хорошо.
2015-02-26 21:56 Сергей, г. Брянск
Многому научился в бам строе, специалисты работают толковые, очень порадовал соц.пакет, питание оплата проезда. На прежней работе такого, увы не было
2015-02-26 21:44 Ильсур, г. Вологда
После моего скандального увольнения с моего прошлого места работы ( не платили ни копейки, заставляли отрабатывать, эта работа мне кажется раем! Тихо, спокойно делаешь свою работу, а главное не бесплатно!
2015-02-26 21:36 Максим, г. Воронеж
Парни! очень хорошая фирма! Радует отношение начальства и прорабов к работникам. Бываю, конечно переработки, которые естественно хорошо оплачиваются.Скоро поеду на очередной объект, дай бог не последний!
Работа тяжелая, но того стоит
2015-02-23 19:11 Вадим, г. Воронеж
Стабильная, хорошая, быстро развивающаяся компания. Все оплачивают, даже спецодежду, деньги платят, работой абсолютно доволен.