Сайт:  bam-stroy.ru
Эл. почта: 10203500@mail.ru
Регионы работы: Москва, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Вологда, Воронеж, Ижевск, Новый Уренгой, Пермь, Рязань, Сургут, Сызрань, Тула, Ульяновск, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Череповец
Телефоны: +79127400127,+79120291444,+7 (912) 740-01-51

Описание деятельности:  Предоставление персонала,строительство.

Отзывы о компании     БАМ-Строй Всего отзывов: 36

2015-02-21 23:52 Константин Чуватов, г. Сызрань
Нет .
Пригласили на работу Бам-строй попал в Эллипс, поселили в общежитие на ул. Комарова 1, жилье допустимо, завтрак, ужин привозят от столовой в одноразовой посуде.суточные давали 250 руб.на 4 дня по 1000 рублей. Пропуска на завод оформляли почти 2 недели, в это время жили в общежитие, обещали это время оплатить по 6 часов в день по среднему.Вышли на завод, работа не организована, сидели тупо ничего не делая, на организацию 2 сварочных аппарата, кран не работает, крановщик в запое.вообщем просидел с…>>
2015-02-20 10:56 Алексей, г. Москва
Первый раз попадаю так удачно. Сколько обещали – столько выплатили и во время вовремя! Трудоустройство нормальное официальное, лишних денег не тратишь (форма и питание оплачиваются).
2015-02-16 15:36 Альфис, г. Ижевск
Красивые обещания
Не выплачивают зарплату с прошлого лета, обещают только и всё. Не работайте у них ни за что, завлекают хорошими условиями и зарплатой.
2015-01-13 09:21 Аноним, г. Москва
Их попросту неможет быть.
Кидалово а не фирма. Другое название Эллипс. Дали только часть зарплаты за первый месяц отработки. Молчу уже про нарушение трудового договора. Хорошо что деньги на билет обратно вовремя выслали. Завлекли высокой Оплатой труда. Тем работникам у которых вахта закончилась раньще , за первый месяц выплатили все хотя и с опозданием с вычитом 13% якобы подоходный налог(на самом деле себе в карман). Договора выбили с трудом и то фактически под конец вахты. Народ не ведитесь на эту шарагу,
2015-01-06 00:03 Валера, г. Сургут
платят за проезд чтоб заманить на вахту, по проиезду перечисляли суточный на карту, жили в это время в общежитии
по приезду заставляют пройти инструктаж для того чтобы начать работать, ждать решения долго изза выходных, мне через неделю работы сказали что я не подошёл и отправили домой якобы по этой причине, оказалось что типа за меня штраф за пьянку предъявили и ничё не получу. кароче мужики требования жесть, даже в общаге ловят за алкашку, без денег остался, а друг нормально отработал и деньги к новому году увидел на карте, у него занял вот и пишу..
2014-12-13 00:17 Аноним, г. Сызрань
Нету и небыло
Это шорага мужики не зашто не идите в Бам Строй Элиипс там жопа кормят боландой зарплату не плотят кидают ген директор Башкиров и его зам работяг за людей не считают они с работягами даже не разговаривают бухгалтерия кидает трубку, дозванится не возможно ато что пишут хорошие отзовы не верте это кантора пишет не работайте в бам строе если не хотите чтобы ваша семья была голодной Эллипс это полная Х....... МУЖИКИ ШЛИТЕ ПО ДАЛЬШЕ В ЖОПУ КОМПАНИЮ ЭЛЛИПС
2014-11-11 09:58 Аноним, г. Пермь
все согласно договора
2014-11-10 23:44 Аноним, г. Астрахань
отработал объект в Астрахани, все понравилось, деньги на карту переводили стабильно, питание хорошее, все было организовано
---
2014-11-10 20:58 XXX, г. Пермь
нам с другом очень понравилось, работали лето в буденовске, жили в частном доме, кормили в столовой, заработали на загарницу
нееет
2014-11-10 17:43 Аноним, г. Пермь
меня все устраивает, вахта как вахта