Эл. почта: islom-karimov-1984@mail.ru
Телефоны: +79522328789

Отзывы о компании     Веселый Водовоз Всего отзывов: 350

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва в Московской области

2021-11-07 18:16 Н*******а И, г. Санкт-Петербург
В Веселом Водовозе работаю около года. Такая фирма смогла дать мне то, что я хотела А именно полное официальное трудоустройство. Ранее я даже не пользовалась своей трудовой книжкой. Зато сейчас – это мой важный документ. В компании хорошие условия, честная выплата зп. Так, что не наговаривайте, работать здесь нормально.
нет пока
2021-10-27 15:53 Л**а, г. Санкт-Петербург
Пока муж был в командировке я сюда вышла на работу.Дочка пошла в садик и я смогла себе позволить работать. А я так отвыкла, даже программами -забыла, как пользоваться. Но мне помогли, в компании Веселый Водовоз нормальные девчонки работают, они-то мне и помогали. Сейчас и я также делаю новым девочкам.
нету
2021-10-25 11:18 Л**а, г. Санкт-Петербург
Пока не уехала из города тут работала. А это 3 года. Сейчас живу с мужем, он у меня военный, поэтому и приходится с ним прыгать, ну что не делаешь - ради любви. А так про эту фирму у меня только добрые остались воспоминания. Сейчас сижу в декрете и вспоминаю про вас!
не нашла
2021-10-18 08:23 О****а, г. Санкт-Петербург
Устроилась сюда на работу. Пока изучаю. Но скажу одно, то, что я порой читала про эту фирму не вижу. ВИдимо кто-то просто сеял негатив, ну нет тут штрафов. 3 месяца получаю зп стабильную, как мне и обещали на собеседовании.
их нет
2021-10-15 16:43 Нютова И, г. Санкт-Петербург
Мне главное, чтобы платили. А работать я буду. Я вообще такой человек, что не уклоняюсь от работы. Так, что кто бы и что не говорил, а работать надо всегда и везде. Таким образом вы показываете себя начальству с лучшей стороны, а там и премиальные не за горами!
2021-10-11 15:53 Оператор КЦ, г. Санкт-Петербург
Коллектив, расположение офис, современный офис.
Про недостатки я могу говорить вечно. Во-первых, зп- 30т.р.+ премия. По факту, из оклада вычитаются штрафы, которые операторы получают ну просто за все. Чтобы получилась премия от 10 хотя бы, надо брать кучу переработок и принимать звонков по 150 в день, чтобы был хоть какой-то шанс на выполнение плана. План, к слову, ставят такой, чтобы его смогли выполнить только с переработками. Что касается руководство, оно неплохое, с этим не поспоришь, но, если сотрудник отказывается…>>
2021-10-10 17:50 Еникина А, г. Санкт-Петербург
Работаю тут 1 год. Очень нравится то, что я делаю. Хорошая компания. Стабильная. Поэтому работать здесь мне нравится. Во многом мне помогают тренинги. Только благодаря им я стала иначе мыслить и действовать. Так, что такая работа мне в радость.
Негатива не нашла, пока только везде позитив.
2021-10-03 17:57 К**я М**т, г. Санкт-Петербург
Не знаю, кто тут писал гадости. Я здесь работаю 2 года и в работе все четко. Правда не близко от дома, но когда все стабильно, то и работать хочется. Коллектив адекватный. Мы уже сдружились со всеми. Пока не могу сказать ничего плохого
2021-09-29 16:02 Т**я, г. Санкт-Петербург
Тут положительного однозначно больше. ПРишла ненадолго. Думаю поработаю, заработаю денег и уеду в Москву. А так уже и прошел год. Вроде работаю, зарабатываю, стала даже за границу выезжать. В Москву пока не хочу.
Отрицательное то, что нужно работать) иначе никто просто так деньги платить не будет!
2021-09-27 10:12 Н****а, г. Санкт-Петербург
Работаю 1 год в этой компании. Как только приехала в Питер сразу и устроилась. Все на работе меня устраивает. Пока не могу жаловаться на что-то. Сразу выделили рабочее место и я смогла научиться всему, что там есть. Не без помощи коллектива. Спасибо девочкам за это!
За время работы не нашла