Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: 8 (495) 269-29-29

Отзывы о компании     ГрузоВИГ ООО Всего отзывов: 60

Фильтр по региону: Все Москва Ижевск

2016-06-16 14:06 Никнейм: Павел Софьин, г. Москва
Я проработал в компании два года. Видел как люди не справлялись с работой и уходили, кого-то не устраивал темп работы. Действительно, чтоб заработать нормально, нужно постараться. Но оно того стоит, зп очень даже приличная была. Уйти пришлось из -за смены места жительства, но до сих пор вспоминаю о работе хорошо.
2016-06-15 12:35 Никнейм: Наталья, г. Москва
В компании грузоВиг работала около года, пока не ушла в декрет. Планирую вернуться и продолжить свою карьеру. Привлекает с данной работе отношения внутри коллектива, приятно работать с такими людьми, не чувствуешь напряга. Да и зарплата у меня значительно выросла, и найти такую еще нужно постараться.
2016-06-13 13:41 Никнейм: Настя, г. Москва
зарплата 17 тыщ!
2016-06-13 08:52 Никнейм: Анна, г. Москва
Работаю в компании довольно давно, происходили разные ситуации, было и недопонимание, свои сложности в работе, но тем нее менее уходить не собираюсь. Плюсы в виде хорошего руководства и здоровых отношений в коллективе с лихвой перебарывает небольшие минусы. И то, минусы относятся к непосредственному общению с клиентами. Зарплата значительно выросла если сравнивать с начальной.
2016-06-09 23:58 Никнейм: Анастасия, г. Москва
Не верьте хорошим отзывам! Здесь все плохо! Ужасная атмосфера! Директор сектант! Жалко людей и денег которые тратит директор на подсос компании, могли бы что то хорошие сделать!
2016-06-08 18:41 Никнейм: Вячеслав, г. Москва
У нас сложилась отличная команда, все выполняют свои обязанности, никто не спихивает на тебя свои. Кто не хочет работать, не выдерживает и уходит. Мне наоборот нравится, что только ты сам решаешь свой уровень дохода, легко заработать достаточно большую сумму
2016-06-08 18:28 Никнейм: Павел, г. Москва
Проработал в компании около года, за все время ни одного отрицательного момента не запомнил. Нет никаких черных моментов. Работать не сложно. Отличное место, где Ваш доход зависит только от тебя самого.
2016-06-08 15:52 Никнейм: Сергей, г. Москва
Работаю в компании больше полугода, устраивает все на сегодняшний день. Работа четко структурирована, выполняю свои обязанности и получаю соответствующую оплату. Нормальное руководство, никогда просто так претензий не выставит, все четко и по делу.
хотел бы зп побольше
2016-06-08 15:50 Никнейм: Светлана, г. Москва
Пришла в компанию на позицию менеджера, в итоге сейчас занимаю руководящую должность. Прогресс на лицо, зарплата увеличилась. Работа не пыльная в целом, необходимо лишь усердие и стремление.
2016-06-04 12:08 Никнейм: А.., г. Москва
Офис в Масква-Сити
Работала в компании совсем не долго, впечатлений осталось на всю жизнь. Работают по всем правилам и канонам саентологической секты. Организация компании с семью отделениями, искусственное создание счастливой и радостной атмосферы, постоянный лекции по Хабборну и Гандопасу для отдела продаж. Каждый день рассказывают о возможности мнимого карьерного роста, а именно стать начальником отдела за такую же мизерную зарплату. Почти весь отдел продаж работает за идею, многие денег не видели по три месяца.…>>