Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: 8 (495) 269-29-29

Отзывы о компании     ГрузоВИГ ООО Всего отзывов: 60

Фильтр по региону: Все Москва Ижевск

2016-06-30 06:52 Ксения, г. Москва
Компания стабильная, можно не беспокоиться о завтрашнем дне, правда стабильная она для тех, кто работать желает. Поскольку зарплата зависит напрямую от работы, то часто люди уходят. Начальство нас не трогает, только в редких случаях, работаем спокойно.
отрицательная сторона, они же является основной в компании - надо работать!
2016-06-29 19:52 Ольга, г. Москва
Работать нравится, очень приятный коллектив, большая взаимовыручка. По остальным категориям все по средним меркам. Зарплата, соц пакет, начальство - на среднем уровне, видела и лучше. Но есть и хуже намного. Стабильность и коллектив явно перевешивают остальное.
явных недостатков нет
2016-06-29 14:35 Инна, г. Москва
Хорошая, стабильная работа. Компания не первый день работает. ПО работе никаких жалоб нет. Начальство нормальное, особенно не лезет в нашу работу. Все льготы необходимые, за нормальная.
все нормально
2016-06-29 09:30 Владимир, г. Москва
Что сказать, контора нормальная, есть свои плюсы и минусы. Зарплату платят во время и не плохую. Но при этом есть минусы в специфике работы. если реально хочешь зарабатывать, то конечно тебе сюда. А если пахать нет желания, то пожалуй, надо идти лесом.
пашешь - получаешь хорошую зп, не пашешь - не получаешь
2016-06-28 07:58 Татьяна, г. Москва
Надежная компания, регулярно оказывают нам услуги по перевозке груза. Работают слаженно, сотрудники все как один - знающие люди. Свои обязанности выполняют хорошо.
про соцпакет ничего сказать не могу
2016-06-27 14:53 Тимофей, г. Москва
Работал недолго, не мое. Работа на любителя, предпочитаю работу другого уровня. Руководству надо отдать должное, ценит своих сотрудников. Соцпакет, условия тоже нормальные.
не понравилась сама деятельность компании, грузоперевозки не мое.
2016-06-27 11:32 Аноним, г. Москва
Руководство лопухи Можно организовывать перевозки мимо кассы и только этим и жить Логисты как левачили так и левачут до сих пор)
Начальство саентологи! Считают что все вокруг идиоты а только они умные, применяют свои саентологические штучки при каждом контакте)))Такие интересные))) И сейчас вбросив десятки липовых отзывов они считают что все вокруг идиоты и поверят им. Ребят не суйтесь туда работать - компания скоро разорится, у них не прибыль а убытки по 200-300%
2016-06-27 07:25 Жанна Архипова, г. Москва
Мне нравилось работать в фирме, работа не пыльная, зарабатывать довольно легко, тем более если разбираешься в своей отрасли. Добилась повышения неплохого, пришлось уйти из-за ребенка, а так бы а дальше конечно трудилась.
2016-06-26 19:41 Алина, г. Москва
Работаю в компании ГрузоВиг более года, за это время узнала много тонкостей работы, нравится соцпакет, зарплата всегда вовремя, без задержек. Клиенты попадаются разные, но по большей части все же положительное впечатление оставляют.
2016-06-26 13:59 Владислава, г. Москва
Нормальный, ответственный работодатель. За время работы нет лишних придирок, не возникало сложностей в работе. Условия работы нормальные, график хороший.Зарплата средняя, есть и более высокооплачиваемые безусловно
Зарплата на среднем уровне