Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: 8 (495) 269-29-29

Отзывы о компании     ГрузоВИГ ООО Всего отзывов: 60

Фильтр по региону: Все Москва Ижевск

2016-06-18 10:39 Полина, г. Москва
Компания отличается здоровым отношением в коллективе. Вовремя выплачивается оклад с бонусами, плюс соцпакет полный. Можно спокойно рассчитывать свою семейный бюджет, что очень важно сегодня.
2016-06-18 10:25 Александра, г. Москва
Проработала в компании долго, но пришлось уйти. Взаимовыручка во всем и везде. Все адекватные люди, с нормальным подходом к работе. Приятно, что ты получаешь как стабильный оклад, так и процент, от своей выработки.
2016-06-18 10:04 Петр, г. Москва
Являюсь сотрудником ГрузоВиг, могу сказать, что компания серьезная. Зарплата всегда вовремя, не задерживают. А если учесть еще и бонусы дополнительные – становится совсем хорошо. Руководство просто так не трогает нас.
2016-06-18 09:34 Ксения, г. Москва
Работаю в ГрузоВиг больше двух лет, за все время не возникло ни одного конфликта с руководством. Отличные условия для работы, соцпакет и все прилагающие прелести.
не заметила
2016-06-18 09:30 Олег, г. Москва
Отличное место работы. Быстро вырос в должности, зарплата соответственно тоже пошла вверх. Хорошие люди, с которыми общаемся не только в рабочей обстановке, но и в свободное время любим собраться вместе. Доволен более чем.
2016-06-18 08:39 Алексей, г. Москва
Интересная развивающаяся компания, которая дает отличную возможность реализоваться и вырасти. Платит руководство хорошо. Довольны все. Если выразить коротко и самое главное, то это профессионализм.
все устраивает
2016-06-17 20:17 Инна, г. Москва
Работаю больше полугода, уходит нет даже в мыслях. Приятная атмосфера, идешь с удовольствием на работу. Профессионализм ощущается во всем. Отдельное спасибо руководству за такое дружеское отношение.
нравится все
2016-06-17 20:14 Александр, г. Москва
Нормальная компания, которая знает, что и как надо выполнять. Каждый делает свои обязанности, а не за себя и того парня. Четкие выплаты зарплаты, грамотное руководство, отличная система бонусов. В общем, все предельно понятно и четко.
2016-06-17 14:22 Анна, г. Москва
В Грузовиг работаю не совсем много, и конечно же по сравнению со сторожилами мой отзыв не так полноценен. Но для меня, как для новичка, это оказалось идеальным местом работы. Очень переживала, все эти волнения, как примет коллектив, какое начальство, смогу или нет, ну и все прочее, что так знакомо всем начинающим. Пришла и с первого дня ощутила такую поддержку, что просто была ошарашена. Уходить даже не думаю, довольны работой на все 100.
2016-06-16 15:56 Валентина Николаева, г. Москва
В компании нормальные условия труда, если привыкнуть к темпу и всем деталям работы, то все очень даже хорошо. Я не смогла привыкнуть, поэтому проработав полгода ушла из компании. Но до сих пор общаюсь с коллегами бывшими, замечательные люди, приятные и отзывчивые. К руководству не имею никаких жалоб, лично у меня не было с ними никаких стыковок.