Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: 8 (495) 269-29-29

Отзывы о компании     « ГрузоВИГ ООО »Всего отзывов: 65

Фильтр по региону: Все Москва Ижевск

2016-10-08 11:24 Автор: Виктория Лии, г. Москва
Работала на позиции бухгалтера, уволили по смс через 1, 5 недели.Отсутствуют условия для работы как в плане офиса (в котором постоянно душно и работают около 50 человек), так и в плане организации рабочего места (нет банальных вещей для бухгалтера, начиная от калькулятора и заканчивая программой 1С).Свинское отношение руководства, которые считают, что они самые умные, остальные-стадо баранов.Многих кидают на деньги в зарплате. Делайте…>>
2016-07-18 19:57 Автор: максим, г. Москва
Руководство лопухи Можно организовывать перевозки мимо кассы и только этим и жить Логисты как левачили так и левачут до сих пор) Идите работать в эту компанию логистом-закрывайте перевозки налево и Ваша "зарплата" может достигать 200 000 р в месяц)))
Начальство саентологи! Считают что все вокруг идиоты а только они умные, применяют свои саентологические штучки при каждом контакте)) И сейчас вбросив десятки липовых отзывов они считают что все вокруг идиоты и поверят им. Ребят не суйтесь туда работать - компания скоро разорится, у них не прибыль а убытки по 200-300%
2016-07-08 07:20 Автор: Мария, г. Москва
Работа отличная, прекрасный коллектив, хорошие дружеские отношения, приятно работать в такой среде. Зарплата хорошая, заметно выросла если сравнивать с момента трудоустройства, и продолжает расти.
не нашла
2016-07-08 07:10 Автор: Мадина, г. Москва
Ушла после испытательного срока, все вроде неплохо, но слишком странная система оплаты, ненадежная. ПОстоянно все зависит от своей выработки, хотелось бы стабильно высокий оклад.
не стабильная оплата
2016-07-07 14:02 Автор: Антон, г. Москва
Устраивает работа полностью, хорошо все устроено, постоянно совершенствуемся. нравится, что действительно стараемся помочь, признаем свои ощибки и исправляем.
2016-07-07 13:54 Автор: Светлана, г. Москва
Работали с компанией на протяжении полугода. Имела дело лично со многими сотрудниками компании, причем включая как водителей и грузчиков, так и старшее руководство. Отметила, что царит нормальная рабочая обстановка, никто не отлынивает, не пытается уйти и попить чаек. Именно хорошая рабочая обстановка. ПРи чем и получают все хорошо, в соответствии со своей действительностью.
не заметила
2016-07-06 11:55 Автор: Алена, г. Москва
Среднего уровня компания, звезд никто не хватает, работают средненько, никто особо никуда не лезет. В среднем -работать можно, если хочешь.
работа среднего уровня
2016-07-06 11:49 Автор: Андрей, г. Москва
Работаю давно, практически с самого основания компании. Отлично поднялся по карьерной лестнице, так что тем, кто хочет роста - велкам. Прекрасный коллектив, дружный, без каких-то злых разговоров. В общем приятно работать, ничто и никто не мешает
2016-07-06 11:25 Автор: Марина, г. Москва
Работаю несколько лет, за все время случались разные ситуации. Не только положительные моменты конечно, есть и отрицательные стороны. Первое что пугает новеньких, это большая зависимость от собственного качества выполнения работы.Действительно, надеяться надо на себя и сколько ты хочешь зарабатывать, столько работать и надо. Ни больше и не меньше. Как только вливаешься в структуру деятельности, все идет как по маслу.
необходимо время для вливания в сферу
2016-06-30 06:52 Автор: Ксения, г. Москва
Компания стабильная, можно не беспокоиться о завтрашнем дне, правда стабильная она для тех, кто работать желает. Поскольку зарплата зависит напрямую от работы, то часто люди уходят. Начальство нас не трогает, только в редких случаях, работаем спокойно.
отрицательная сторона, они же является основной в компании - надо работать!