Сайт:  3gstar.com.ua

Описание деятельности:  Диллеры 3G интернета

Отзывы о компании     4GStar Всего отзывов: 22

Фильтр по региону: Все Киев Харьков

2014-10-20 21:12 Юлия, г. Харьков
Работаю в компании недавно, поэтому еще не все прелести знаю. Но, что могу сказать: 1) коллектив здесь чудесный, каждый с чувством юмора, все очень дружные и всегда празднуем все праздники вместе. 2) начальство здесь строгое, но и в меру доброе: если нужно отлучится (на учебу, на курсы и т.д.), то всегда могут отпустить. 3) да так же хочу сказать, что на данной работе есть куда расти. Есть несколько ступенек карьерного роста, что дает компании БОЛЬШОЙ + .
Лично для меня минусом является, то что долго добираться до работы (около 50 минут), но из этого минуса можно сделать плюс, например почитать что то или поиграть =) Если бы были еще какие-то отрицательные стороны, то я думаю тут бы не работала. ^^;
2014-10-17 19:09 Марина, г. Харьков
Работаю в компании 3GStar уже почти 2 года. В компании созданы комфортные условия труда, а также положительная атмосфера в коллективе. Наличие проектов, при реализации которых помимо заработной платы существует система поощрений. Рекомендую!
Живу за городом, поэтому долго добираюсь.