Отзыв о компании 4GSTAR
Сайт:  3gstar.com.ua
Регионы работы: Киев, Харьков
Телефоны: 0 (800) 210-295

Описание деятельности:  Диллеры 3G интернета

Никнейм: Стажер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020
Дата увольнения: 2020

Белый пиар, работает на репутацию, хорошие зарплаты 8% от продаж по горячим заявкам + немного ставки при выполнении KPI, лайтовый коллектив, все трудяги. Начальник визуально хороший дядька.

Если у вас есть свободное время и подушка безопасности то можете попытаться устроиться в данную компанию но для соискателя есть риск выучить кучу информации в сжатые сроки, миссию компании, ценности, принцыпы, формулу ценностей, прайс на все товары, скрипты (на изусь), 2 книги( 450 стр), битрикс24, регламенты компании, 1с за 10 дней и кучу дополнительного материала о котором я также мог бы упомянуть и после этого вам устроят экзамен с симуляцией где будут присутствовать 3 руководителя и вас забракуют. МОП должен быть и техником и тех. поддержкой и знать логистику, короче знать практически все. Итог: - 10 дней жизни, бесплатная реклама компании по забранным и не забранным на выходе понимание что все что гениально то просто)