Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: oooogg@bk.ru
Регионы работы: Екатеринбург, Новый Уренгой, Сургут, Челябинск, Москва, Пермь, Омск, Уфа, Ижевск
Телефоны: 89321290954, 89122687143, 89221829734

Описание деятельности:  Строительный контроль

Отзывы о компании     ООО "НЕФТЕГАЗ ГРУПП" Всего отзывов: 44

2020-05-26 15:27 Аноним, г. Москва
Уважаемый Радик! Все обязательства перед Вами выполнены! Наш сотрудник Вас заблокировал так как Вы звоните ему в нерабочее время, пишете днем и ночью на вотс ап! Если есть какие то вопросы, звоните в рабочее время! Мы открыты к диалогу!
2020-05-26 15:21 Аноним, г. Москва
Уважаемый Радик! Вам вернули деньги за обучение! Система такова, Вы оплачиваете часть обучения, часть на себя берет работодатель! Обучение необходимо пройти! Другим способом аттестоваться и приступить к работе, нет возможности! Свои обязательства мы перед Вами выполнили, есть вопросы -звоните! Поступайте честно! ! !
2020-05-26 11:15 Аноним, г. Екатеринбург
ахметов заблокировался. пришлите документы. левый удостоверение не надо. оставте себе.
2020-05-22 16:03 Аноним, г. Екатеринбург
вы от имени нефтегаз контроль.или нефтегаз групп? обман
2020-05-22 15:15 Н*****я, г. Москва
Уважаемый Радик! Вас ни кто не обманывал, если остались какие то вопросы ознакомьтесь с ответами, опубликованными ранее. Мы действуем согласно регламентам! Так же готовы ответить на все Ваши вопросы в рабочее время! Все обязательства перед Вами выполнены!
2020-05-22 15:01 Аноним, г. Екатеринбург
сайт нефтегаз контроль заблокирован отзывы.пишу на отзывы нефтегаз групп так как есть одна. фирма.больше не обманывайте людей они надеются же на работу.верните документы .передайте учебному центру что я интерисовался купили ли вы мне удостоверение за10. тыс 700 руб. не обманули ли.а не требовал удостоверение. мое удостоверение чтобы вы не использовали.и т.д
2020-05-22 13:50 Н*****я, г. Екатеринбург
Уважаемый Радик! Все обязательства перед Вами исполнены, по Вашей инициативе обучение не пройдено, деньги вернули Вам в полном объеме. Комиссию, которую с Вас взяли в банке мы не можем вернуть, попробуйте обратиться в банк. В рабочее время ответим на все Ваши вопросы.
2020-05-22 12:30 Аноним, г. Екатеринбург
верните деньги за перечисления и документы.жду.заявление
2020-05-22 12:01 Аноним, г. Екатеринбург
так я уже 4 месяця дома вас жду когда на работу. вы мне обещали что срочно 10.тыс 700 рублей и через нелелю на обьект.документы готовы я ждал. документы у вас левые.я звонил в учебный центр . выяснял.
2020-05-22 12:00 Н*****я, г. Екатеринбург
Работа в нашей компании требует соответствующих знаний, которые подтверждаются удостоверениями, если таковых нет, соискатель может пройти обучение и после приступить к работе. Если соискатель имеет все необходимые допуси и удостоверения процедура согласования происходит в течении недели. Во время пандемии процедуры согласования и обучения затруднены.