Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: oooogg@bk.ru
Регионы работы: Екатеринбург, Новый Уренгой, Сургут, Челябинск, Москва, Пермь, Омск, Уфа, Ижевск
Телефоны: 89321290954, 89122687143, 89221829734

Описание деятельности:  Строительный контроль

Отзывы о компании     ООО "НЕФТЕГАЗ ГРУПП" Всего отзывов: 9

2020-06-25 14:12 Аноним, г. Москва
Уважаемый Радик! Документы мы от Вас получили только 23 марта, на данный момент Вам вернули все документы, все обязательства перед Вами закрыты! Если мы можем чем то Вам помочь-звоните в рабочее время с 9:00-18:00
2020-05-26 15:27 Аноним, г. Москва
Уважаемый Радик! Все обязательства перед Вами выполнены! Наш сотрудник Вас заблокировал так как Вы звоните ему в нерабочее время, пишете днем и ночью на вотс ап! Если есть какие то вопросы, звоните в рабочее время! Мы открыты к диалогу!
2020-05-26 15:21 Аноним, г. Москва
Уважаемый Радик! Вам вернули деньги за обучение! Система такова, Вы оплачиваете часть обучения, часть на себя берет работодатель! Обучение необходимо пройти! Другим способом аттестоваться и приступить к работе, нет возможности! Свои обязательства мы перед Вами выполнили, есть вопросы -звоните! Поступайте честно! ! !
2020-05-22 15:15 Н*****я, г. Москва
Уважаемый Радик! Вас ни кто не обманывал, если остались какие то вопросы ознакомьтесь с ответами, опубликованными ранее. Мы действуем согласно регламентам! Так же готовы ответить на все Ваши вопросы в рабочее время! Все обязательства перед Вами выполнены!
2020-05-18 13:21 Н*****я Евгеньевна, г. Москва
Добрый день! Для того чтобы забрать свое удостоверение, свяжитесь с нами.
2020-04-26 09:40 Аноним, г. Москва
Ахметов Денис верни деньги. и выйди на саязь.или удостоверния отправь по почте и документы. придется обратиться.
2020-03-18 19:58 Аноним, г. Москва
Ахметов Денис надо вернуть деньги за удостоверения.Передайте ему. придется каждый раз писать на отзывы нефтегаз групп и нефтегаз контроль Екатеринбург
2019-12-08 17:59 Инженер, г. Москва
Мужики не вздумайте устраиваться в Нефтегаз группу! Это мошенники!
2017-11-11 18:50 Аноним, г. Москва
Отстой а не компания. Работал в 16 голк. Кинули за последний месяц не заплатили