Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: oooogg@bk.ru
Регионы работы: Екатеринбург, Новый Уренгой, Сургут, Челябинск, Москва, Пермь, Омск, Уфа, Ижевск
Телефоны: 89321290954, 89122687143, 89221829734

Описание деятельности:  Строительный контроль

Отзывы о компании     ООО "НЕФТЕГАЗ ГРУПП" Всего отзывов: 44

2020-05-22 11:50 Аноним, г. Екатеринбург
Уважаемый Радик, стоимость обучения составляет 22 500, часть оплаты берет на себя организация, часть Вы, для получения удостоверения необходимо пройти обучение. То, что вы нашли за 4 500, скорее всего действительно не соответствует регламентам, в лучшем случае. Если у Вас остались к нам вопросы, свяжитесь с нами.
2020-05-22 11:38 Аноним, г. Екатеринбург
7 февраля у меня вы взяли 10тыс 700 рублей. сказали срочно надо купить удостоверения и через неделю отправим на обьект. я согласился и пошел 4 месяц поэтому я отказался. удостоверение стоит 5тыс 500 рублей в учебных центрах перми. удостоверение ыаше левое. оставте себе.и т.д
2020-05-22 10:30 Аноним, г. Екатеринбург
Уважаемый Радик, так как Вы отказались работать в нашей компании, денежные средства, внесенные за обучение Вам вернули в полном объеме, после этого Вы позвонили в учебный центр, потребовали вернуть удостоверение и сообщили что на Ваши звонки не отвечают две недели, это является ложью. Для того чтобы получить удостоверение нужно оплатить обучение и обучиться. На данный момент все обязательства мы перед Вами исполнили, деньги за обучение Вам вернули.
2020-05-21 16:55 Аноним, г. Екатеринбург
вы собираетесь оплатить и вернуть документы? до ахиетова не дозвонюсь заблокировался поэтому на отзывах
2020-05-21 09:39 Аноним, г. Екатеринбург
доплатите за переводы и вышлите документы трудовую.
2020-05-18 13:21 Н*****я Евгеньевна, г. Москва
Добрый день! Для того чтобы забрать свое удостоверение, свяжитесь с нами.
2020-05-18 13:16 Аноним, г. Екатеринбург
взяли деньги на удостоверения в феврале. до сих пор нет денег и удостоверения. верните деньги. ОООнефтегаз контроль и ОООнефтегаз групп.Наталья Евгеньевна и Денис Ахметов
2020-04-26 09:40 Аноним, г. Москва
Ахметов Денис верни деньги. и выйди на саязь.или удостоверния отправь по почте и документы. придется обратиться.
2020-04-26 09:37 d*n, г. Екатеринбург
ахметов денис ответь.деньги верни. придеться писать каждый день
2020-03-18 19:58 Аноним, г. Москва
Ахметов Денис надо вернуть деньги за удостоверения.Передайте ему. придется каждый раз писать на отзывы нефтегаз групп и нефтегаз контроль Екатеринбург