Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: oooogg@bk.ru
Регионы работы: Екатеринбург, Новый Уренгой, Сургут, Челябинск, Москва, Пермь, Омск, Уфа, Ижевск
Телефоны: 89321290954, 89122687143, 89221829734

Описание деятельности:  Строительный контроль

Отзывы о компании     ООО "НЕФТЕГАЗ ГРУПП" Всего отзывов: 44

2020-03-18 17:31 d*n, г. Екатеринбург
денис деньги нужно вернуть за удостоверения.у меня семья сын студент
2019-12-08 17:59 Инженер, г. Москва
Мужики не вздумайте устраиваться в Нефтегаз группу! Это мошенники!
2019-08-27 09:57 А***а В******в, г. Омск
безплатный опыт работы, денег вам не заплатят.
Днище а не контора, самая худшая в которой довелось поработать. худшая организация труда начиная с самого директора который постоянно в тени и заканчивая сраными офисными подхалимами. Гори в аду нефтегаз груп
2019-08-21 10:34 А***а В******в, г. Пермь
Приехал на объект, турдоустроили на 1 день. предоставили ноут и телефон, нашли квартиру с товарищем, Юля из отдела кадров оплатила, договор заключали сами. Отчеты все во время предоставлял, вроде претензий ко мне нет. З.п. два раза в месяц, требуют только сбер, еле договорился на карту Альфа.
Пока не нашел
2019-06-18 17:05 Инженер СК, г. Екатеринбург
Вежливо и культурно общаются по телефону) Когда нужно направить на объект-оперативно покупают билет.
Своих объектов нет - являются суб-суб-подрядной организацией, то есть между ООО "Транснефть Надзором" и ними находятся ещё 1-2 компании. Официальный трудовой договор заключается с минимальной возможной суммой-от 9 и чуть выше. Организация работы в целом (обеспечение спецодеждой, оборудованием, информационное обеспечение) на низком уровне; Все проблемы, возникающие в командировке и не зависящие от тебя, всё равно приходится решать самому, в том числе за свой счёт. Профессиональные…>>
2019-02-13 15:40 инженер СК, г. Екатеринбург
Вежливо и качественно трудоустроили, правда стоит эта услуга слишком дорого, кидалово
Осторожно братцы, мошенники. Пользуясь серой схемой и отсрочкой основной части денег на месяц будут отщипывать у вас под разными предлогами. Посадят на поводок с угрозой что иначе получите только официальную часть, (10000 руб). Доказать что либо трудно, но можно, если вляпались собирайте копии табелей и всего, что касается Вашей работы на объекте, обращайтесь в трудовую инспекцию. Этот гадючник надо уничтожить общими усилиями.
2018-07-10 12:58 Аноним, г. Екатеринбург
Работать можно, но очень осторожно! ))) Ну или если совсем некуда больше пойти! )))
1.Задержка выплаты "серой" части з/п в один месяц(за январь вы получите в марте), хотя на собеседовании обещали выплачивать всё как положено! ! ! Не забывайте , при увольнении Вы можете не получить полной суммы! 2.Своих подрядов нет, работают под крупными конторами(спец.одежды своей нет, соответственно комплектов других контор может оказаться на руках целый гардероб! ! ! ). 3.Суточные и з/п начисляется с момента выхода на объект(например до Н.Уренгоя трое суток в пути, Вы находитесь за свой…>>
2017-11-11 18:50 Аноним, г. Москва
Отстой а не компания. Работал в 16 голк. Кинули за последний месяц не заплатили
2016-12-13 13:39 Роман Краев, г. Челябинск
Опишу на мой взгляд плюсы организации: - Человеческое отношение к сотрудникам организации, не в каждой компании такое встречается; - Комфортабельные условия для проживания; - Обеспеченность летней, зимней спецодеждой; - Оплата сотовой связи; - Официальное трудоустройство; - Проезд/ перелет за счет компании; - Компенсация за питание. ИМХО
Минусы: - Нет личного автопарка; - Не выдают ноутбуки
2016-09-30 20:52 Андрей Бондюгин, г. Сургут
Не понимаю негативные отзывы ниже отписавшихся, но от себя могу добавить точно: задержек по сравнению с другими компаниями работающими сейчас на рынке строительного контроля - нет! Уровень оплаты труда выше рыночного - это я Вам как инженер со стажем говорю. Руководство в частности управляющим общества, старается размещать специалистов в территориальной близости к домашним, близким, одним словом идет на встречу своим сотрудникам. В отличии от других контор где приходилось работать по договорам…>>
Нет корпоративного интернета.