Сайт:  grand-mo.ru

Описание деятельности:  инвистиционно-строительный холдинг

Отзывы о компании     ооо Гранд фрязино Всего отзывов: 18

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2016-02-18 15:32 Аноним, г. в Московской области
Уютный красивый офис, правда узкие коридоры как лазейки для крыс), ну ещё обеды вкусные, больше ничего!
Не тратьте время на гранд, работал, знаю всё отлично, текучка страшная, порядочных людей там не держат, чем гнилее ты душой тем больше шансов, что приживешься), там правят подлость, ложь, трусость, никто за свою работу не хочет брать ответственность, как ни старайся работать одни оскорбления и унижения, в общем лучше в это дерьмо не окунаться, совет от всех кто уже там поработал, а нас очень много.
2015-11-16 17:23 кто то должен об этом го, г. в Московской области
Наверное правильно все пишут - это рабочее место
Я вообще не представляю как люди идут работать в эту компанию. Численность города 50 000 человек .Наверное уже все поработали там и все все понимают , что там работают хамы, вруны и кидалово одно. Сплошной мат и оскорбления. Зарплату не выплачивают. Я думаю что и Агекян половину не знает, что творят его вице вице президенты. Одна Климова И.Л. чего стоит! ! ! ! Хабалка еще ТА....... Скоро народ будут набирать с Владимирской области. Народ читайте больше про эту компанию и даже не вздумайте кидаться…>>
2015-11-16 17:22 Лилия, г. в Московской области
Работа для садомазахистов! ! ! Если Вы любите, чтобы вас постоянно унижали, оскорбляли, покрывали матом, орали без причины за все, и все это за бесплатно-то это работа для вас! А в конечном итоге выгнали на улицу без предупреждения и выплаты заработной платы! ! !
2015-11-16 17:21 ИВАН ЕБАЛОБОЕВ, г. в Московской области
НЕ ПОКУПАЙТЕ КВАРТИРЫ В ГРАНДЕ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ГРАНД БУДЕТ ЙУХ СОСАТЬ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
ДА! ПОРА УНИЧТОЖИТЬ АГЕКЯНА, УХАЛКИНА, КУРОВА, КОТОВА, МАРЫЧЕВА, КИРЕЕВУ, КОРЫТЦЫНА, ГОМОЛЬСКОГО, МИХАЙЛОВУ И ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ ПАРАЗИТОВ В ГОРОДЕ ФРЯЗИНО! ! ! ! ! ! ! ОНИ ГРАБЯТ НАСЕЛЕНИЕ И МЕШАЮТ НАМ ЖИТЬ! НЕ ПЛАТИТЕ ИМ АРЕНДУ! НЕ ПОКУПАЙТЕ НИЧЕГО НА РЫНКЕ, В КИНО-СПУТНИКЕ, В ЧИЖОВО, В ЯБЛОКО, В КОПЕЙКЕ, НА СТАРОМ РЫНКЕ! МЫ РАЗГРОМИЛИ ГИТЛЕРА - РАЗГРОМИМ И АГЕКЯНА!
2015-05-10 01:23 Антиагекян Антиагекян, г. в Московской области
много пидoрoв и казлов! ))) это положительные стороны работы в компании))))))))))))))) все дружно сосут, как бобики!
Я у агекяна и ухалкина НИКОГДА работать не буду! и в его сараи я не захожу и ничего там не покупаю ваще! Их всех можно раздавить, если все жители города Фрязино ничего не будут у них покупать и работать на них тоже не будут!
2015-04-27 18:02 Аноним, г. в Московской области
Достаточно положительные рядовые сотрудники
Жалею, что не прочитала отзывы о компании раньше. Обычная шарашкина контора- отношение к сотрудникам скотское (хотя на собеседовании говорят обратное), оформление только со второго месяца, зарплата почти вся серая, постоянно заставляют за бесплатно выходить в выходные и праздничные дни. Плюс лично меня кинули с выплаченным размером зарплаты. Одним словом, работать в данной компании стоит только от безысходности и то чтобы выиграть время и найти что-то получше.
2015-01-28 18:07 Леди Стар, г. в Московской области
не заметила
Упаси Вас бог пойти туда работать за те деньги которые пообещают и не факт что заплатят спустят с вас три шкуры, культура ноль, отношение ноль. Бегите от туда бегом! ! ! !
2014-12-12 16:13 Екатерина, г. в Московской области
Пишу отзыв, для девушек, которые хотят / думают ехать на собеседование в г. Фрязино в ООО "Гранд" на вакансию "помощник руководителя". Начну с того, что мне позвонили из отдела кадров сами, сообщили о вакансии: работа с 8.00 до 20.00 график 1/2 или 2/2, з.п. 40 + премии, рассказали о функционале. На след. день приехала на собеседование. Сначала дали заполнить анкету в холле (уйдет минут 15-20). Далее сотрудница отдела кадров пригласила в кабинет. Минут 10 искала моё резюме, которое не было…>>