Отзыв о компании ооо Гранд фрязино
Добавлен: 16:13 12.12.2014
Сайт:  grand-mo.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  инвистиционно-строительный холдинг

Никнейм: Екатерина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2014

Пишу отзыв, для девушек, которые хотят / думают ехать на собеседование в г. Фрязино в ООО "Гранд" на вакансию "помощник руководителя".
Начну с того, что мне позвонили из отдела кадров сами, сообщили о вакансии: работа с 8.00 до 20.00 график 1/2 или 2/2, з.п. 40 + премии, рассказали о функционале.
На след. день приехала на собеседование. Сначала дали заполнить анкету в холле (уйдет минут 15-20). Далее сотрудница отдела кадров пригласила в кабинет. Минут 10 искала моё резюме, которое не было даже распечатано, пару раз спросила как меня зовут и начала искать резюме на сайте, чтобы распечатать и ознакомиться. В кабинет зашла другая сотрудница, со своим вопросом, который они тут же стали обсуждать минут 10-15. В это время я сидела и ждала окончания разговора, после которого передо мной даже не извинились. Далее последовало пару вопросов о функционале,который я выполняла на предыдущей работе. И вот она рассказывает о вакансии:
-работа с 8:00, приходить надо к 7.30, до 20:00, с переработками (оплачиваемые) вплоть до 23:30 (как руководитель уходит, а он задерживается допоздна каждый день). График 2/2 или 1/2 (они еще не решили).
-З.п. около 30т.(при графике 2/2) + переработки (не премии, а оплата переработок самим руководителем - сколько захотел,столько и дал),на вопрос сколько составляет "белая" часть з.п. сотрудница с недоумением на меня посмотрела и ответила, что у них нет "белой" части, все в конверте. На мой последующий вопрос: "у вас совсем нет официальной з.п." было минутное молчание и ответ: "белая часть з.п. 12 т.р., все остальное в конверте"
-Как добираться до дома, если ты не из г. Фрязино, в 23.30 - ваши проблемы. Для девушки это особенно актуально, особенно, если у тебя нет личного авто.
- Стажировка от 2-3 дней до недели (зависит от того как быстро ты вольешься в процесс) -НЕОПЛАЧИВАЕМАЯ!!Далее либо берут и оформляют, либо нет.
- Руководитель вспыльчивый, может накричать, наорать и т.д. (это сообщают на собеседовании).
- Текучка "помощников" очень большая. Видимо с руководителем ужиться никто долго не может. Пол года на этой должности - это большой срок (как сказали на собеседовании: одна девочка уже давно работает около полугода).
Если бы знала заранее, не тратила бы своё время и деньги. По телефону дезинформировали, отзывов не было. Так что, милые девушки, решение за вами, может кого и устраивает такая работа. Всем удачи!

# Юлиана2015-08-11 17:16:00
Я на свою голову имела неосторожность поработать целый месяц у гос-на Агекяна Личным помощником. Бесконечные маты и унижения. Оскорбления типа: сука, иди на х-й и т.д.- это норма. Людей за людей он вообще не считает! Оскорбляет всех, даже своих вице-президентов ни во что не ставит. Через год мне опять звонили приглашали снова туда на работу, хорошо я уже знала, что это такое))) Текучка там везде, в т.ч. и в кадрах. Должность "Помощник руководителя" у них вечная!!! Девчонки даже не клюйте на эту вакансию!
# Инна2015-03-13 19:09:36
Спасибо за отзыв!
Как раз получила от них приглашение. Теперь даже сомневаться не в чем. Не поеду.
Кругом обман и сплошное рабство, эх(
# Анита2015-02-04 19:19:32
Все именно так и обстоит в Гранде. Еще дополню, как правило девочки уходят из- за не переработок , а из за грубых приставаний директора. Он буквально принуждает к сексу. Если нет, то до свидания. Если очень вы ему понравитесь, и секса не будет, то угрожает тем, что работу потом в городе фрязино никогда не найдешь!!!
# "Помощница"2015-01-28 18:23:57
Стажировалась в должности секретаря неделю. Не оплатили, руководитель орет беспрерывно матом, вообще не понятно что он от тебя хочет! Пойди туда не знаю куда принеси то не знаю что! Потом мне сообщили что не подхожу, а сквозь плохо закрытую дверь слышла как меня назвали тупой. А я пахала как дура за бесплатно. решайте сами, компания для любителей адреналина.
# Милена2014-12-12 23:11:36
Благодарю за полезную информацию!