Сайт:  grand-mo.ru

Описание деятельности:  инвистиционно-строительный холдинг

Отзывы о компании     ооо Гранд фрязино Всего отзывов: 18

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2023-04-02 09:10 Электрик, г. в Московской области
На должности дежурного электрика плюс один что контроля за тобой нет, шалтай болтай днями и всё что можно сделать делаешь лишбы тяп ляп .
Первую з/п вы увидите только спустя два месяца, попросите аванс , так будете за копейки сами звонить непонятное количество времени . Будете увольняется деньги вам не отдадут по-любому . Официальная у Гоги 20т.р. делится на две части и то с задержкой. Остальное нал. и ещё с большей задержкой. Работа для пенсионеров и распиздяев . Гога перекидал столько народу , неописуемо. Ездит с охраной поэтому , да и глупо было бы без охраны .
2023-02-05 12:56 К****л, г. в Московской области
Работаю в отделе согласования проектов не больше месяца. Однако, уже и заработную плату (аванс) получил, и успел познакомиться со всеми руководителями, коллегами. Пока все нравится. Надеюсь все сложится здесь и будет достойный карьерный рост.
2023-02-04 20:23 С***а, г. в Московской области
Устраивался в Гранд на работу, на стройку. Рассказали про условия труда, показали мою должностную инструкцию, необходимо было следить четко за выполнением всех работ по строительству домов. У меня все качества для этой должности имелись, решил попробовать и не пожалел. Подходил к работе ответственно, с умом. Даже премии уже получал. Спасибо руководителю за работу и поощрение.
2023-02-02 21:16 О****а, г. в Московской области
Я работаю больше года в отделе продаж ЖК Соболевка компании Гранд. Очень довольна своим местом работы. Могу сказать каждый проект, это как отдельна история для меня. До этого была на другом проекте этой же компании. Очень интересно взаимодействовать как с клиентами по приобретению квартир, так и со своими коллегами, которые каждый день делятся своим опытом и познаниями в этой сфере. Хочу отметить отдельно руководство данной компании. Более вежливого, профессионального и поддерживающего в любых…>>
2023-01-31 19:36 М***я, г. в Московской области
Пришла на должность повара в Гранд. Конечно ни в какое сравнение с моими предыдущими местами работы не стоит. Шеф- повар на кухне приятный человек, просто так никогда не поругает, контролировать любит, но это нормально. Руководство компании относится очень уважительно, и всегда спрашивает, есть ли какие-то трудности и тд. Зарплата устраивает.
минусов для себя не увидела
2016-11-25 19:14 Кинутый сотрудник, г. в Московской области
Красивые обещания президента компании Григора Валерии Агекяна - так уверенно врать, это ТАЛАНТ! Отрицательные стороны компании Президент компании Гранд - очень амбициозный лжец и обманщик! Он уже обманул все Фрязино и ближайшие к нему города, по этому начал набирать специалистов в Москве. Возьмет сотрудника, месяц он впахивает на него без выходных, привносит новые идеи, перерабатывает закостенелые методы работы в современные...И ВСЕ! Вас больше не знают, в офис не пускают, с руководством…>>
2016-11-25 19:09 Бывший сотрудник, г. в Московской области
Президент компании Гранд - очень амбициозный лжец и обманщик! Он уже обманул все Фрязино и ближайшие к нему города, по этому начал набирать специалистов в Москве. Возьмет сотрудника, месяц он впахивает на него без выходных, привносит новые идеи, перерабатывает закостенелые методы работы в современные...И ВСЕ! Вас больше не знают, в офис не пускают, с руководством не соединяют, документы на охране... и ищут следующего сотрудника на ваше место (а может уже нашли).
2016-10-12 14:39 Роман, г. в Московской области
Работать в Гранде можно. Все отрицательные отзывы, касающиеся условий работы и отношения к сотрудникам, объективны лишь от части. Я проработал почти год в отделе строительства, уволился по собственному желанию, без проблем, с полной выплатой зп. Что касается крепких слов Агекяна в адрес сотрудников, ну, господа, вы когда платите людям деньги, а они выполняют свои обязанности спустя рукава, вы же не гладите их по голове? а деньги он платит приличные, и спрашивает соответсвенно. так что,…>>
только 2 недели отпуска. график 6/1.
2016-06-29 23:05 Мкртыч ДАЭТОЯ, г. в Московской области
Не всё то зеркало, что блЯстит.
Компания позиционирует себя на областном рынке недвижки очень звонко, но на самом деле это пшик.
2016-04-28 12:36 Меч судьбы, г. в Московской области
Действительно очень чисто. Офис моют постоянно, двор метут - все красиво и кормят бесплатно. Сотрудники работают словно в последний день.
Все отзывы - все правда. Жалею что не прочел это раньше. Я далек от интернета, да и не поверишь пока сам не обожжешься. Трудовой кодекс там действительно не соблюдают. А какого цвета зарплата разве имеет значение если при увольнении ее не платят? Люди, даже от безысходности туда идти работать не стоит.