Сайт:  grand-mo.ru

Отзывы о компании     ооо Гранд фрязино Всего отзывов: 12

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2016-11-08 15:36 Соискатель, г. Москва
Замечательный офис!
Начальник ОК - истеричная особа, не смогла ответить на вопросы, сложилось впечатление, что ей необходимо высказаться и пожаловаться - директор самодур, может обматерить просто так, работать придется до 1 ночи даже в выходные, детей воспитывать озможности нет и тд. Непонятно, почему тетка с таким бременем проводит собеседования, если учесть, что, задавая вопросы, она ныряла под стол в какие-то ящики, не выслушав ответ! Кстати, стоит отметить, что директор по персоналу подбирала себе замену…>>
2016-02-29 10:28 Валерия, г. Москва
Симпатичное здание, внутри тоже неплохо, про шахты или мышиные норы тоже подтверждаю, но всё равно к единственным плюсам.
Не дай бог вам девочки пойти работать в гранд личным помощником, если для вас нормально когда вас называют пидар-кой, бараном, посылают раз так сто на хуй за день, как ни старайся ты всё делаешь плохо, доводят до слёз, то конечно можете попробовать, но это не значит, что вы там надолго задержитесь, просто может ваша "рожа" надоесть руководителю. Он сам не думает, слушает окружающих его баб, кто работал знает про кого я, если ты им не понравишься будут выживать. В личных помощниках есть…>>
2016-02-26 19:41 Елена, г. Москва
Из плюсов новый и уютный офис, но коридоры больше похожи на узкие шахты. Хорошие и вкусные обеды за счёт работодателя. Причем обеды включает и постное меню. Очень чистый офис. Передача «Ревизоро» с проверкой гигиены может заходить и не найдет и пылинки.
Гранд это компания, где существует постоянная текучка кадров. Начиная от уборщиц, заканчивая менеджерами более высокого звена. Вакансии там есть постоянно. Постоянно меняются уборщицы, главный инженер/зам. По строительству, сметчик, специалисты арендного отдела, продаж, начальник отдела кадров, помощник руководителя и т.д. Судя по текучке кадров, то там уже переработала вся округа (Фрязино, Щелково, Королёв). Отдел кадров не перестает там искать кадры никогда! Даже если Вы вышли на работу,…>>
2016-01-21 17:07 Anna, г. Москва
Обстановка в офисе. Чистота.
Была на собеседовании на вакансию Помощник руководителя.Отдел кадров какой-то зашуганный. Про президента говорят как об неадекватном, даже страшно. несколько раз спросили про мою стрессоустойчивость.Я сделала выводы, что зря потратила время.
2015-12-21 16:25 Аноним, г. Москва
Хорошее новое здание. отдел кадров нормальный. + бесплатный обед своя столовая - кухня. спец-одежда есть.
Трудовой кодекс для этой организации не писан. Отпуск дают спустя 9 месяцев и на 2 недели а вторые две недели за свой счет. так сказали в отдел кадров.Это меня конечно не устроит. Совет директору пересмотрите трудовой кодекс. и люди к вам придут работать с удовольствием.
2015-11-16 17:22 Мимо проходил, г. Москва
Делайте выводы!
2015-11-16 17:22 ирина, г. Москва
Положительна сторона-это хорошее рабочее место.
Работала в этой конторе. Положительного нет вообще. Хамское отношение, обзывание. Уволилась с трудом. Зарплату не выплатили ни какую ( чёрная, белая)
2015-11-16 17:21 Бывший сотрудник., г. Москва
Ели пидарас это положительно то Вам сюда.
Специалисты, прошу читайте отзывы. Не в коем случае не ходите работать в гранд (кучка пидаров) причем они с этим согласны. Лично агикянский прихвостинь, орал, что армяни ебут город Фрязино и Щелково во все щели. Я так так понял по городу надо ходить в железных трусах, а то опа и ты армянский друг. За такие слова я думаю надо наказать наконец то. Пора порвать очко и забрать свое, этим не благодарным ослаебам.
2015-05-10 01:19 Антиагекян Антиагекян, г. Москва
много пидoрoв и казлов! ))) это положительные стороны работы в компании)))))))))))))))
Я у агекяна и ухалкина НИКОГДА работать не буду! и в его сараи я не захожу и ничего там не покупаю ваще! Их всех можно раздавить, если все жители города Фрязино ничего не будут у них покупать и работать на них тоже не будут!
2015-04-24 14:19 Реальный МужЫк, г. Москва
НЕТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ! ГРАНД - ЭТО КРЫСЫ!