Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Самара, Челябинск, Уфа, Ижевск, Москва, Набережные Челны, Липецк

Описание деятельности:  сетевой маркетинг

Отзывы о компании     TGC он же деловой мир Всего отзывов: 13

2019-01-07 14:33 А*****й М*****в, г. Липецк
У меня своя фото-студия в Липецке, работаю на себя достаточно давно уже, а в Деловой Мир обратился за помощью с обновлением рекламной кампании, слыхал, что рекламу они качественную делают. Ребята и правда хорошо сработали, уже через неделю получил желаемый результат, всем доволен.
2019-01-07 14:28 В*****а, г. Липецк
Месяц назад окончила курс переквалификации в компании Деловой Мир, обучалась на пиарщика. Советую всем именно эти курсы, хотя бы из-за преподавателей, очень приятные и компетентные лекторы, много практических заданий, в общем, теорией и простой зубрешкой вы не обойдетесь. Если ищете хорошие курсы, а не пустую обдираловку, обратите внимание на Деловой Мир.
Все отлично! Никакого негатива!
2019-01-07 14:25 Аноним, г. Липецк
Пожалуй тоже поделюсь своим мнением насчет курсов повышения квалификации в Деловом Мире. Я проходила там обучение на пиарщика, впечатления - положительные. Все знания мне пригодились, преподаватели мне тоже понравились, приятные внешне, хорошо говорят, их хочется слушать. Залог за обучающую литературу возвращают, в общем, могу рекомендовать вам курсы в Деловом Мире.