Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Самара, Челябинск, Уфа, Ижевск, Москва, Набережные Челны, Липецк

Описание деятельности:  сетевой маркетинг

Отзывы о компании     TGC он же деловой мир Всего отзывов: 43

2018-10-22 12:03 Аноним, г. Ижевск
Регион Партнер — надежный партнер и одна из лидирующих компаний на российском рынке. Хочется отметить профессионализм сотрудников Регион Партнер, высокие знания в области мар-кетинга, они прекрасно понимают, что нужно клиенту и всегда готовы помочь партнерам в вопросах предпринимательства, подскажут, как повысить капитал и уменьшить затраты. Поэтому мы очень дорожим нашим сотрудничеством с Регион Партнер.
Ну я думаю стоит отметить то, что компания довольно большая и сотрудничаю не только с Ижевском, есть филиалы в которых грубоватые диспетчеры.
2018-10-18 10:58 Аноним, г. Ижевск
Для всех, кто еще даже и не подозревает: Регион Партнер — крупнейшая компания-лидер в сфере поставок и оказания сервисных услуг, обучения и высококвалифицированной поддержке. Так как мы вместе уже реализовали кучу интереснейших и успешных проектов — для нас без-мерно важно сотрудничество с Регион Партнер. Мы более, чем уверен, что наш потенциал сотрудничества будет только взаимно расти.
Есть но не значительные
2017-07-18 15:18 Max.Socialnii, г. Ижевск
смотришь как работает эта контора и понимаешь, что ты таким мутным как они никогда не будешь.
Работают в Ижевске. Разводят куча народа, инвалидов, простых и глупых людей, т.е. те кто беззащитен. вот мои видео-кмпроматы https://www.youtube.com/watch?