Другие названия: Агентство правовой информации "Воробьевы горы"
Сайт:  apivg.ru
Эл. почта: "Воробьевы горы"
Телефоны: 225-98-00

Описание деятельности:  Информационное бюро "Воробьевы горы" появилось на свет в 1993 году, благодаря решительности и стараниям его основателя, а в то время научного сотрудника МГУ, Хворова Николая Васильевича. И хотя прошло уже много лет, с тех пор как наша компания покинула стены Московского Университета и обосновалась на другом конце Москвы, нам удалось сохранить не только громкое название, но и стремление к дальнейшему росту, уважение к мнению окружающих, атмосферу взаимопонимания и поддержки.

Отзывы о компании     "Воробьевы горы" Всего отзывов: 53

2012-03-21 22:37 Аноним, г. Москва
Начальное обучение - преподаватели грамотные, объясняют хорошо (Людмила и Лариса), в комфортной и доброжелательной атмосфере . Неоторые моменты обучения точно пригодятся в жизни, не только в работе.
Хочется развенчать мифы, сказки, которы вам скажут на собеседовании. Зарплата - в обявлении вы прочтете красивые цифры, 28-70тыс, 28 - за стажировку. На самом деле з/п на период обучения - 15тыс., когда начинаешь уже ездить по клиентам - 20тыс. Если будушь работать хорошо, все клиенты оплатят счета вовремя, будут допродажи - накинут еще 5тыс. Маршрут - ездить придется по окраинам, и Подмосковье. Выдадут sim-ку по которой будут отслеживать перемещение. Есть хамовитые сотрудники (финансовый…>>
2011-09-14 17:21 Аноним, г. Москва
Оформление по ТК, "белый" фикс. оклад
Оч. любят не давать проходить стажерам испытательный срок. Особенно рискованно идти туда манагером по продажам.Из вас легко могут сделать "терпилу".Что это такое, объясняю.Вы будете бегать по новым и старым потенциальным клиентам, развозя тонны рекламной макулатуры. А как только попадается реальный покупатель К+, ваш начальник отдела плавно передаст его одному из своих "любимчиков". Вы и знать не будете. После этого клиент начнет вас мурыжить, а шеф что-нить вотрет вам. Короче, вы будете искать…>>
2011-03-29 15:02 Антонио, г. Москва
Работать в продажах сложно наверное, но вот менеджером с постоянными клиентами вполне можно. Конечно беготни много, нервы уходят тоже. Но это специфика работы. А сами сотрудники компании весьма доброжелательный коллектив, центр обучения всегда старается помочь. Возможностей у компании довольно много, бесплатных услуг . В отличие от других некоторых аналогичных компаний, где по сути только голый К+. По зарплате конечно чётко никогда не знаешь…>>
Из отрицательных - полное отсутствие каких либо корпоративов.
2010-12-09 19:15 Аноним, г. Москва
Впринципе есть нормальнве люди в компании в основном это кураторы сервис-инженеров 2 человека Дмитрий Охотников и Анатолий Гузанов
Если хотите скотского отношения к себе , постоянной нервотрепки , маленькой зарплаты -- то вам туда! ! Шарашкина конторка генеральный гребет бабки себе отрезай проценты от менеджеров ! Большая часть нормальных людей которые хотят зарабатывать уже оотуда либо ушли либо ищат другое место! Рководители менеджеров тетки в климаксе либо молодые которые раздвигают ноги перед генеральным ! хотите делать такую карьеру? ? тогда вам туда!
2010-09-07 15:08 Аноним, г. Москва
Свободный график работы
Сплошные штрафы за все реально что- то заработать не возможно.Если устраивает зарплата в 16500 то это для вас.Текучка очень большая долго никто не выдерживает. Отношение к сотрудникам скотское, премии постоянно не платят. Обучение ужасное тупые преподователи (Лариса).Не советую идти сюда работать.
2010-02-28 21:43 Владимир, г. Москва
Они ищут лохов, кот будут как собачки бегать по Москве и области по убогим компаниям ( в кот зайдешь и страшно будет на стул сесть чтоб не испачкаться ) тк в нормальных компаниях уже давно стоит правовая система. Конкуренция на рынке правовых систем огромна - в Москве ок 20 комп распостраняют гарант, и столько же консультант. Представьте себе бедного бухгалтера, кот каждый день звонят с откровенным враньем (Вам привезут диски с новыми изменениями в законах, это вас ни к чему не обязывает и тд…>>
2009-10-16 18:05 Сотрудник, г. Москва
Не советую никому устраиватся в эту сраную шарашку. Работяю менеджером по продажам (скоро увольняюсь) ЗП 16 тысяч, Консультант нахрен никому не нужен, постоянные склоки, интриги в коллективе. Причем, если стараешься не ввязыватся в это, все равно обдаст дерьмом. Большинство руководителей-женщины, поэтому фирма представляет из себя один большой курятник. Сотрудники-офисные холопы-недочеловеки, с точки зрения руководителей. Да еще офис находится в жопе.
2009-08-05 19:04 Аноним, г. Москва
Не повторяйте чужих ошибок, не советую устраиваться в эту компанию, сервис-инженеры для них - скот, выгнанный "в поля".
2009-08-05 02:45 Аноним, г. Москва
И правильно сделал, что ушел. Быдло они сами и есть, в компании даже не понимают толком, что они продают. Ради продаж людей толкают чуть ли не на уголовные преступления, прокуратура и трудовая инспекция по ним плачет.
2009-06-18 18:44 Андрей, г. Москва
Зато всё культурно, офис чистый, в день увольнения на руки деньги дают, все люди как одна семья, со всеми говоришь на ты. Рядом парк малый, чуть дальше Лосиный остров. Трудности продаж по телефону - специфика работы. Так везде - что ни пытайся продать.
В каждой комнатке по 10 человек. Из 100 человек 2-5 мужчин. Но это опять же специфика. Плохое вот - все женщины в возрасте - всё делают вместе, если ты не пьёшь (и т.д., не с ними вобщем) ты против них. Типа мини мафии. Хотя опять везде так, специфика, начальство требует сплочённости. А вообще у Консуцльтанта 25 офисов в Москве, а на Воробьёвых Горах (раньше там он был) первый.