Другие названия: Агентство правовой информации "Воробьевы горы"
Сайт:  apivg.ru
Эл. почта: "Воробьевы горы"
Телефоны: 225-98-00

Описание деятельности:  Информационное бюро "Воробьевы горы" появилось на свет в 1993 году, благодаря решительности и стараниям его основателя, а в то время научного сотрудника МГУ, Хворова Николая Васильевича. И хотя прошло уже много лет, с тех пор как наша компания покинула стены Московского Университета и обосновалась на другом конце Москвы, нам удалось сохранить не только громкое название, но и стремление к дальнейшему росту, уважение к мнению окружающих, атмосферу взаимопонимания и поддержки.

Отзывы о компании     "Воробьевы горы" Всего отзывов: 53

2019-07-02 15:17 В******н, г. Москва
У нас в компании друзей принято встречаться по пятницам и жаловаться на работу. Так вот, после того, как я устроился в Воробьевы горы, сказать мне решительно нечего, боюсь, скоро меня на такие тусы звать перестанут)) Ну это всё конечно юмор)) Если по делу – в АПИ ВГ всё классно, коллеги крутые, платят нам вовремя ЗП, сумма радует, постоянно в тонусе, я кайфую от такой работы.
Вкалываю, как конь, но все мои усилия окупаются.
2019-06-24 17:20 В*******а, г. Москва
В Воробьевы горы пришел, потому что знаю некоторых сотрудников, и они хорошо отзываются о компании и руководстве. Продавать справочно-правовую систему "Консультант Плюс" мне несложно, я хорошо разбираюсь в ней, а если что-то не знаю, то рядом коллеги, которые подскажут. Большой плюс, что помимо оклада есть проценты – чем больше продаешь, тем больше зарабатываешь.
Очень частые обучения, но без них никуда, система постоянно обновляется, нужно быть в курсе
2019-06-17 17:01 А*******р, г. Москва
Агентство правовой информации меня лично устраивает, для работы здесь нормальные условия. Компания Воробьевы Горы развивается, вообще здесь думают о сотрудниках, важно - белая зарплата, официальная запись в трудовой, не только оклад, но и проценты от продаж. В принципе неплохо по деньгам получается, есть мотивация работать.
Как и везде есть, но серьёзных не увидел.
2019-05-13 15:39 Л**а, г. Москва
Пришла в Воробьевы горы полгода назад, уже адаптировалась к специфике работы. Мне нравится предлагать правовые системы, считаю, что они очень полезны. Оплата труда устраивает, всегда вовремя начисляют ЗП. Работаю официально – для меня это важно.
Пока нет.
2019-04-18 17:58 А**а, г. Москва
Меня в АПИ "Воробьевы горы" позвал работать приятель. Занимаюсь продажами и консультированием клиентов по правовым вопросам. Работа нравится, условия хорошие, оформляют по ТК, мне кажется, этого уже достаточно для счастья. Здесь я нашла единомышленников, на работу хожу с удовольствием.
Нет.
2019-04-15 13:07 А***а, г. Москва
Мне больше всего нравится подход руководства к организации досуга сотрудников. На самом деле в АПИ Воробьевы горы очень развит корпоративный спорт, есть секции, лично я хожу на йогу, но знаю ребят, которые успевают везде побывать. И немаловажный момент зарплата, она здесь у всех нормальная, потому что здесь нужно работать, а кто хорошо работает, тот получает помимо оклада неплохие бонусы.
Нет. Работа нравится
2019-03-04 16:22 О**г, г. Москва
Условия в АПИ ВГ меня полностью устраивают – я могу содержать семью на зарплату менеджера по продажам. Чем больше работаешь – тем выше ЗП, логика работает. Карьерный рост вижу, хотя я работаю недавно. Но при мне два менеджера стали руководить другими отделами продаж. Это мотивирует.
Иногда задерживаюсь на работе.
2019-02-26 17:25 С**а, г. Москва
В АПИ Воробьевы горы работаю менеджером по продажам . Я уже привык, в принципе сложностей нет, нравится, что зарплата белая, и сижу не на одном окладе, есть бонусы, есть стимул работать лучше.
Было сложно по началу, но быстро втягиваешься.
2019-02-22 14:55 В****в, г. Москва
В сентябре прошлого года прошел крутой корпоратив. Поставил себе цель, чтобы на следующем подобном мероприятии наградной знак уже я получал. Если же говорить про день сегодняшний, то компания дает мне стабильную зарплату по 75-80 тысяч рублей и соц пакет по ТК РФ.
Рынок конкурентный и работать не так просто.
2019-02-05 16:20 О***а, г. Москва
В компании Воробьевы горы думают о сотрудниках, есть корпоративы, недавно отметили 25 лет компании, было очень весело. Развит корпоративный спорт, работают 4 секции, я хожу на волейбол и йогу. И зарплата здесь на высоком уровне, особенно у тех, у кого хорошие продажи.
Большая конкуренция на рынке правовых систем, работать непросто, постоянно нужно учиться и совершенствоваться.