Отзыв о компании "Воробьевы горы"
Добавлен: 18:44 18.06.2009
Другие названия: Агентство правовой информации "Воробьевы горы"
Сайт:  apivg.ru
Эл. почта: "Воробьевы горы"
Телефоны: 225-98-00

Описание деятельности:  Информационное бюро "Воробьевы горы" появилось на свет в 1993 году, благодаря решительности и стараниям его основателя, а в то время научного сотрудника МГУ, Хворова Николая Васильевича. И хотя прошло уже много лет, с тех пор как наша компания покинула стены Московского Университета и обосновалась на другом конце Москвы, нам удалось сохранить не только громкое название, но и стремление к дальнейшему росту, уважение к мнению окружающих, атмосферу взаимопонимания и поддержки.

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2006

Зато всё культурно, офис чистый, в день увольнения на руки деньги дают, все люди как одна семья, со всеми говоришь на ты. Рядом парк малый, чуть дальше Лосиный остров. Трудности продаж по телефону - специфика работы. Так везде - что ни пытайся продать.

В каждой комнатке по 10 человек. Из 100 человек 2-5 мужчин. Но это опять же специфика. Плохое вот - все женщины в возрасте - всё делают вместе, если ты не пьёшь (и т.д., не с ними вобщем) ты против них. Типа мини мафии. Хотя опять везде так, специфика, начальство требует сплочённости. А вообще у Консуцльтанта 25 офисов в Москве, а на Воробьёвых Горах (раньше там он был) первый.