Другие названия: Healthy food
Сайт:  h_food.ru

Описание деятельности:  Кафе быстрого питания - здоровая еда

Отзывы о компании     ООО "Хэлси Фуд" Всего отзывов: 51

2013-04-17 14:15 Сергей, г. Москва
в эту субботу тренировка по бегу, а 12 числа бежим Весенний Гром, всей компанией. работаю пятый месяц. все нравится.
многоо работы! !
2013-03-28 15:53 Ирина, г. Москва
работа в бизнес центрах, где всегда тепло, светло и мухи не кусаюттт)) работала на точке правительство МОСКВЫ! ! ! ! ! ! Крутяк! Алкашки и сиг нету, оно и не надо, голова всегда свежая и не пропахиваю всякой бякой. Клиентов даунов практически ноль. Люди приходят очень хорошие всегда. Территориальный у меня была Оксана, требовательная, но добрая. Галя - наша мамочка всегдарядом была. Шефы приезжают редко, но метко. Еще есть Оля бландинка, жестит, но не часто. Всебы хорошо, но работу…>>
Зовут на собрания по воскресеньям, раз в месяц, но мнебы лучше в будни, спать та надо хоть раз в недельку до обеда.
2013-02-21 10:27 Ольга, г. Москва
Работа в бизнес-центрах и МИТРО, общение с интересными людьми, концепция ЗОЖ.
Мягко стелют, да жестко спать, как говорится. Сотрудники хитры и двуличны. Честно проработала в компании стажером-кассиром-официантом-кладовщиком 4 полных смены (каждая в итоге >12 часов). После чего мне заявили (по смс), что из кассы якобы пропала часть денег (причем какие-то копейки). После чего сами не звонили и на мои звонки не отвечали. После такого свинского отношения ко мне лично - никому не пожелаю сомнительных радостей работы в Хэлси Фуд.
2013-02-08 18:57 Аноним, г. Москва
Прекрасно мотивируют.
Мотивации не оправдывают себя. Работала в компании два месяца. Исправно выходила на работу, замечаний не было. Выполняла раз в два дня установленный план, за который были обещаны хорошая зарплата. Но все оказалось ложью. Работаешь 5/2 по 12 часов, выполняя работу самостоятельно за трех здоровых человек. Зарплату задерживают. После увольнения за два отработанных месяца заплатили спустя два месяца 16 000 руб. И это при выполнении установленного плана. На деньги то в принципе наплевать, после такого…>>
2012-11-19 17:50 Наталья Потапова, г. Москва
Сегодня проходила собеседование в одном из кафе, на должность "Администратор кафе" с очень приятной особой Ангелиной. Она все рассказала , показала. Мне все понравилось, желание работать увеличилось в двойне! От дома до кафе 10 шагов ;)
Отсутствуют
2012-11-15 14:18 Екатерина Ефграфова, г. Москва
Отличный коллектив! Супер начальство Мария и Дмитрий молодцы, устраивали интересные тренинги, проводили веселые корпоративы, лояльно и с пониманием относились к моему личному и учебному времени ( могла отпроситься).Большое им спасибо! Зарплата приличная, работа выполнима. Работала около года, не ушла бы если бы не Диплом в универе =(
Отрицательных сторон в принципе не нашла, есть небольшие недочеты которые тут же решаются.
2012-10-16 19:24 Ирина Петрова, г. Москва
Месторасположения
Ужасная компания, не рекомендую идти туда, Маша с Димой улыбаются много, делают мало, точнее обман на обмане! ! ! ! Не стоит им верить! ! ! ! !
2012-07-29 23:32 Марина, г. Москва
Отличный карьерный рост! ! ! Тебя замечают, разговаривают, реально жумают о том, чего ты стоишь! ! ! Руководители просто супер! По зарплате можно расти классно, если реально хочешь.
работы всегда много и это не выбор - делать или не делать. Это для особо прочных и драйвовых.
2012-04-21 23:56 Антон Мясников, г. Москва
Удобный графи работы, по делам отпускают зп всегдта вовремя штрафов не было коллектифф зажигает
курить нельзя
2012-03-30 20:53 Светлана Сухачева, г. Москва
отличные ребята. И руководители. Мозг не парят. Учат. Много чему научилась. К ошибкам относятся терпимо. Можно заработать и больше. Алкоголя нет, очень приятные клиенты. О тебе заботятся, рабочее место отличное. Ездили за полгода 2 раза отдыхать в дом отдыха. Если бы не учеба - не ушла бы! Рекомендую!
Работы много! ! ! Правда за нее готовы платить. Могут менять места работы (кафе).