Отзыв о компании ООО "Хэлси Фуд"
Добавлен: 14:18 15.11.2012
Другие названия: Healthy food
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  h_food.ru

Описание деятельности:  Кафе быстрого питания - здоровая еда

Никнейм: Екатерина Ефграфова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2011
Дата увольнения: Октябрь 2012

Отличный коллектив! Супер начальство Мария и Дмитрий молодцы, устраивали интересные тренинги, проводили веселые корпоративы, лояльно и с пониманием относились к моему личному и учебному времени ( могла отпроситься).Большое им спасибо! Зарплата приличная, работа выполнима. Работала около года, не ушла бы если бы не Диплом в универе =(

Отрицательных сторон в принципе не нашла, есть небольшие недочеты которые тут же решаются.

# Мара2013-11-29 09:29:07
Ок—только для работников кафе,на точках не знают как и из чего всё это готовится,потому и тренинги,чтобы правильно людей обманывали. Если на точке зарплата зависит от продаж,то на кухне выше головы не прыгнешь,потому и платят поварам первым,чтоб молчали,всё обман и показуха. Одному подарили абонемент на фитнес,сказали,что всем дают. Кто хочет потерять времЯ,идите,вам будут полоскать мозги,что всё идут в ногу,а ты нет,хочешь себе проблем—иди.
# Любовь Владимировна 2013-06-18 14:56:40
Читаю отзывы и понимаю, что люди больше года в этой компании не работают. Довольные уходят по своим причинам, а не довольные из-за проблем с руководством и денег. Либо компания неразборчива в кадрах, либо все, что пишут негативного и есть истинна. почитала сайт, о корпоративном духе много и бестолково написано. Была в кафе - никого кроме меня там не было, странно.