Другие названия: Healthy food
Сайт:  h_food.ru

Описание деятельности:  Кафе быстрого питания - здоровая еда

Отзывы о компании     ООО "Хэлси Фуд" Всего отзывов: 51

2014-04-09 16:46 Саша, г. Москва
Сметаны во! Колбасы нет! Меда во! Орехов во! Бухыча нет! Сырники не лезуть!
Срочно нужен сменный менеджер! Жду тебя! Запарился! Хочц в отпуск!
2014-04-08 15:24 Лена, г. Москва
мы - хэлси банда! есть те, кто отваливается, как болячка, засохла и отвалилась, и забыли. Позитивные и смелые, все сюда! Кто меняет себя и мир вокруг себя, тоже сюда! Давайте вместе! Девчонки что надо! Наши территориальные - мечта! Без дела не сидим и деньги зарабатываем реальные! Работала в шокнице, так там копьё, а тут получаю, что зарабатываю. Пишу сейчас с точки, ем супчик и пирог с сыром ха ха ха! Приходите к нам!
а мне все нравится!
2014-04-07 02:18 Доброжелатель, г. Москва
Этот сайт посещают чаще девчонки и ребята, которые собираются работать в кафе. Я работал и работаю к компании 2 года и много, кого повидал. Здесь можно учиться, расти, по-настоящему переделать свои мозги и жизнь на рельсы здорового образа жизни, навсегда отказаться от фаст-фуда и стать настоящим приверженцем здорового питания. При это не важно, в офисе ты или в кафе. В кафе лучше! Там много интересных и красивых людей, там много всего вкусного. Вижу, как работает наш отдел персонала, девчонки…>>
В каждом классе или курсе есть тот или та, кто говорит ВСЕ ПЛОХО, и тут такие есть и пишут пургу. Но! Добро победит зло!
2014-04-06 18:12 Ирма, г. Москва
Можно приучить себя рано вставать.
Добрый день! Хочу уберечь всех тех кто собирается пойти работать в эту кампанию. Вся кампания состоит из двух людей, Марии и Дмитрия, Мария прикрывается своей набожностью а Дмитрий как прихвость за ней бегает и не чего не смыслет в общепите. Мед книжек нет, нормальную кассу не покупают , потому что Мария жадна до денег, и это понятно в ее то 50 лет еще надо кормить и 4 х детей. То что вечно сектанские собрания устраивают это вообще бред, ничего нового, потешить самолюбие Марии , что типа она…>>
2013-12-07 17:56 Юля, г. Москва
Сижу на трениеге по здоровому питанию. Гидрогенезированные жиры, инфаркт, ортриты и ортрозы от кальция и пр. Здорово! Всем рекомендую! Чего раньше не ходила! ?
Тренинг хоть и раз в мес, а в выходной день не хочется
2013-10-12 16:32 Аноним, г. Москва
Цена продукции для сотрудников с 50% скидкой.
На собеседовании компанию расхваливали. Обещали: среднюю зарплату 25000р, понимание к сотруднику, готовность идти навстречу, 4 дня работу с 8-ми утра до 4-х дня и один день полный. Точка в бизнес центре это еще не гарантия адекватных покупателей. Было несколько хороших, улыбаются, относятся доброжелательно. Остальные продавцов за людей не считают. Работы очень много. Покупателей - то густо, то пусто. И густо их исключительно тогда, когда помимо их обслуживания есть работа. Например со страшной…>>
2013-09-17 13:01 Наталья, г. Москва
Хороший колектив, помогают, с начальством всегда можно договорится и поговорить, всегда все рядом. Поварам платят первым, оплачивают если работал больше.
Работа плановая, пока не сделаеш план домой не уйдешь! ! !
2013-08-25 14:38 ирен, г. Москва
Работа для студентов и временно безработных
Работа без трудовой, санкнижек, зарплата в конверте отличается от официальной, коллектив—сброд гастарбайтеров, никакого уважения руководства к работникам, Дима гендиректор ничего в этом не понимает, всем заправляет Маша, шефповар безграмотный, ЛЮДИ обходите эту компанию СТОРОНОЙ, лучше вовсе не иметь работы, чем работать среди змей, ничему хорошему вас там не научат
2013-08-25 14:36 ирен, г. Москва
Работа для студентов и временно безработных
2013-06-17 20:00 Рин, г. Москва
Внешняя адекватность руководства (оказавшаяся иллюзией)
Мда...просто беспредел! Договорившись об условиях работы, уровне компенсации, должностных обязанностях и, самое главное, отказав всем другим предложениям, получаю отказ в день, когда должна была выйти на работу! И это на топовую должность! Теперь представляю себе уровень добросовестности, честности и вменяемости директората... Господа, это называется "кидалово"!