Отзыв о компании ООО "Хэлси Фуд"
Добавлен: 18:57 08.02.2013
Другие названия: Healthy food
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  h_food.ru

Описание деятельности:  Кафе быстрого питания - здоровая еда

Дата начала работы: Апрель 2012
Дата увольнения: Июнь 2012

Прекрасно мотивируют.

Мотивации не оправдывают себя.
Работала в компании два месяца. Исправно выходила на работу, замечаний не было. Выполняла раз в два дня установленный план, за который были обещаны хорошая зарплата. Но все оказалось ложью. Работаешь 5/2 по 12 часов, выполняя работу самостоятельно за трех здоровых человек. Зарплату задерживают. После увольнения за два отработанных месяца заплатили спустя два месяца 16 000 руб. И это при выполнении установленного плана. На деньги то в принципе наплевать, после такого отношения, обидно то, что мало того, что не оформили, так и улыбались в лицо обещая пойти на встречу, а сами все делали по-своему. Мария напоминает Стервеллу из 101 долматинца, очень хитрая. Бизнес бизнесом, а человеческих факторов, хорошему психологу терять не нужно.

Впечатление сложилось о компании ужасное.

# работала2014-01-30 13:11:11
2 дня отстажировалась,после позвонила Ангелина и сказала что я не подхожу под их формат,очень интересно что у них за формат!!! А сразу сказать нельзя? По-моему менеджер по персоналу сразу должен определить формат или нет!!! В общем было обидно за потраченное время и отказ от других мест работы.
# администратор кафе2013-06-18 15:11:45
Да, Маша главная в бизнесе и как она говорит так все и делают: официально не оформляеют, отпуск платят по белой ЗП, тк. его не очень приветствуют. Так как она бизнес тренер, политика такая что сотрудник должен отдыхать и одновременно обучаться на выездных мероприятиях в подмосковных домах отдыха, куда они нас периодически возят и то не всех. А отбират по какому-то принцепу. Бонусы и премии начисляются субъективно и напрямую зависят от финансового состояния в компании. А оно не вполне стабильно, как я могу понимать, т.к платят зп не вовремя и не равными частями. Что она на 80% черная я вообще молчу. Качество продукции постоянно меняется, клиенты кафе, которых и так мало жалуются. На производстве сказали что это из-за постояной смены поставщиков, наверное им тоже не в срок платят. Неприятно все это.