Другие названия: ООО "Крошка-Картошка"
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  kartoshka.com
Эл. почта: Крошка-картошка
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Зеленоград, Новосибирск, Самара, Сочи, Тула
Телефоны: (495) 995-21-34

Описание деятельности:  "Крошка-Картошка " - одна из крупнейших сетей кафе быстрого питания. Продолжатель русских традиций по вкусному и здоровому питанию. На рынке 10 лет. Управляющая компания в Москве. Сеть представлена в регионах: Санкт-Петербург, Тюмень, Сургут, Сочи, Казань и др. Стремительному завоеванию рынка способствует концепция реализуемой бизнес - идеи по продукту. Мы используем в качестве базового продукта запеченный цельный картофель с разнообразными внутренними наполнителями.

Отзывы о компании     Крошка-картошка Всего отзывов: 122

2017-03-13 16:26 Тамара, г. Москва
Мне пришлось поработать не в одном фастфуде. Перед приездом в Москву это был Макдоналдс, а когда приехала в Москву, то решила попробовать себя в чем-то новеньком. Выбрала Крошку-Картошку. Название милое, да и рядом с домом. И могу сказать, что практически ничем не отличается работа. Требования такие же. Только вот в Картошке как-то душевнее, что ли. Коллектив меньше, словно семья. Так что не бойтесь отзывов, что все плохо. Совсем это не так. Смело приходите!
нет минусов
2017-03-07 15:51 Элеонора, г. Москва
Все было хорошо, пока директор не ушла в декретный отпуск и на ее место не пришел другой. Поэтому, если Вам повезет с руководством, со всем остальным вы справитесь. Коллектив дружный, но 80% персонала – это киргизы. Поэтому, пожелание руководству брать больше славян!
80% персонала – это киргизы
2017-03-06 16:31 Ольга, г. Москва
Физически работа тяжеловатая, весь день на ногах, присесть можешь только в свои перерывы. Но время пролетает очень быстро, в кафе интересно! Надо уметь ладить со всеми, я попала в большое кафе, так что, общий язык приходилось находить со многими и быть стрессоустойчивой, ведь люди разные. Руководство нормальное, можно поменяться сменами, взять отгул.
Физически работа тяжеловатая
2017-03-03 11:56 Аноним, г. Москва
Работала в картошке, раньше были задержки по зарплате, сейчас все отлично, видимо кризис зацепил и картошку. Работаем и все нравится. Иногда попадаются покупатели, которых так и хочется послать. Однажды не выдержала и высказала женщине. Менеджер сняла меня с линии и перевела на кухню. Только через месяц разрешили выйти на первую линию.
раньше были задержки по зарплате
2017-03-02 17:00 Аноним, г. Москва
Работаю к Крошке-Картошке уже с 2014 года, в работе есть как минусы, так и плюсы. Минусы – это загруженности и немного капризное начальство, не в целом начальство, а в нашем кафе, может быть другим везет больше. Ну а плюсы - это хорошая зарплата, отпуск столько дней, сколько положено, зарплата на карточку приходит вовремя. Руководство и коллектив поддерживают в непредвиденных обстоятельствах. Для меня плюсы перевешивают!
Минусы – это загруженности и немного капризное начальство
2017-03-01 18:15 Аноним, г. Москва
Работал в торговом центре в крошке картошке, не буду говорить где, не сработался с директором, обратился к управляющей Журавлевой, на удивление меня перевели в другой торговый центр, хотя честно говоря не верил, что кому-то из начальства будет интересны мои доводы. Но директора тоже не уволили, считаю, что зря. Такие грубые люди не должны работать с коллективом, работаю до сих пор. Всем доволен, коллектив отличный, все молодые.
Не всегда срабатываешься с коллегами
2017-02-28 12:03 Олег Красовицкий, г. Москва
Проходил собеседование на продавца, хотел подработать. По часам, в которые хотел работать (только вечером) не получилось, предложили только выходные. Но это и понятно, в выходные в ТЦ много народу. Запросили все документы, включая военный билет, без него не берут. Хочу попробовать прийти летом, будет возможность работать целый день.
Запросили все документы, включая военный билет, без него не берут.
2017-02-28 11:54 Ирма Нигматулина, г. Москва
Из плюсов – своевременная выплата зарплаты и хороший коллектив. Все работают слаженно, друг друга не подставляют. До этого работала в другой сети, так только и делали, что вносили деньги в кассу за минусы кассира. Из минусов – размер зарплаты, хочется, конечно чуть больше, т.к. работы много.
Предложение руководству увеличить размер тарифной ставки для продавцов!
2017-02-28 11:46 Аноним, г. Москва
Спасибо Крошке Картошке за хорошие условия для новых сотрудников! Не успев устроиться поселили в общежитие, чистое уютное, не далеко от работы! Прошла бесплатное обучение и приступила к работе!
2017-02-15 11:57 Аноним, г. Москва
Недавно устроилась в кафе Крошка Картошка в ТЦ «Метрополис». Очень долго сомневалась т.к. очень разное пишут про данную компанию. Это моя первая работа, точнее подработка, утром я учусь, поэтому сравнить с другими компаниями мне сложно. Работаю уже больше месяца и мне все нравится. Встретили меня радушно, всему научили. Сложно было столько запомнить, ведь в кафе готовят столько всего, чтобы покупатели кушали вкусно. Менеджеру Карине хочу отдельное Спасибо сказать, за терпение.
Очень много чего надо запомнить