Другие названия: ООО "Крошка-Картошка"
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  kartoshka.com
Эл. почта: Крошка-картошка
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Зеленоград, Новосибирск, Самара, Сочи, Тула
Телефоны: (495) 995-21-34

Описание деятельности:  "Крошка-Картошка " - одна из крупнейших сетей кафе быстрого питания. Продолжатель русских традиций по вкусному и здоровому питанию. На рынке 10 лет. Управляющая компания в Москве. Сеть представлена в регионах: Санкт-Петербург, Тюмень, Сургут, Сочи, Казань и др. Стремительному завоеванию рынка способствует концепция реализуемой бизнес - идеи по продукту. Мы используем в качестве базового продукта запеченный цельный картофель с разнообразными внутренними наполнителями.

Отзывы о компании     Крошка-картошка Всего отзывов: 122

2017-03-21 12:13 Andrey, г. Москва
Пришел в декабре прошлого года. За два месяца уже многому научился, нормальное отношение руководства, никто не орет. Работа для меня несложная, где-то даже интересная. Недавно ездил в офис на тренинг, понравилось. С зарплатой пока не подводили.
2017-03-21 12:10 Veronika~, г. Москва
Из плюсов- оформляют с первого дня работы, прямой работодатель, не агентство. Можно взять дополнительную смены, или поменяться с ребятами. Из минусов – в праздничные дни, и в часы пик выходит немного персонала, по всей видимости работать некому. Поэтому, хотелось бы чтобы сотрудников выводили в смену побольше. Зарплата вовремя, но можно и повысить!
2017-03-21 12:06 Аноним, г. Москва
Работа в Крошке Картошке в основном для приезжих, москвичей практически нет. Персонал весь возрастной, молодежь не очень любит эту сеть. Трудоустройство официальное, с первого дня работы. Для иногородних предоставляют общежитие. Правда, просьба к руководству – чтобы общежития были поближе, т.к. тратишь много времени, чтобы добраться от Парка Победы
просьба к руководству – чтобы общежития были поближе
2017-03-14 16:12 Ник, г. Москва
Работаю в ТЦ Отрада пол года. Кафе у нас самое лучшее! Кафе Крошка Картошка, дружный коллектив, хорошее руководство, которое заботится о сотрудниках. ЗП платят вовремя, дают премию, еще и подарки к праздникам! Устроил еще и друга, теперь работаем вместе.
2017-03-14 16:11 Снежана Денисовна, г. Москва
Хорошая компания. Я переехала из Тулы, нашла объявление на Авито и решила попробовать, так как, у нас в городе с работой сложно. Девочки из кадров мне все объяснили, и в первый день заселили в общежитие и оформили на работу, направили для получения мед книжки и сдачи анализов. Сейчас уже работаю в кафе и очень рада, что решилась приехать.
2017-03-14 16:08 Анна, г. Москва
Работала пол года в кафе в ТЦ Час Пик, сейчас уволилась, так как необходимо помогать дома с ребенком. Хочу выразить благодарность моему директору Елене Александровне и руководителю Лиле Сергеевне, за помощь в работе и теплое отношение. Обязательно вернусь к вам при первой возможности.
2017-03-13 17:50 Шерзод, г. Москва
Я приехал в Москву, взял газету, позвонил в Крошку-Картошку, мне сказали приезжать. Дали записку я поехал в общежитие и больницу. Работаю два месяца, месяц работал на кухне, потом перевели продавцом, все очень нравится, общежитие и работа. Бесплатные обеды.
все очень нравится
2017-03-13 17:10 Валентина, г. Москва
Пол года назад устроилась работать в картошку продавцом -кассиром, компания сразу направила меня на медосмотр, заселили в общежитие и направили на обучение, денег ни на что я не тратила, после обучения пришла работать в кафе. Коллектив не большой, ребята все приветливые, сразу ввели меня в курс дела. Девочки с работы предложили снять вместе с ними квартиру, теперь мы вчетвером живем в двухкомнатной квартире. Я довольна, живу в Москве, работаю, не плохо зарабатываю, помимо оклада получаю…>>
Все очень нравится! !
2017-03-13 16:59 Нино, г. Москва
Я работала поваром в Сбарро. Раз зарплату задержали, второй, третий. А у меня ребенок школьного возраста. Растет не по дням, а по часам! Пошла искать лучшей жизни. Пришла в Макдоналдс, мне там сразу не понравилось. Словечки странные, ничего не понятно. В общем, никому я там со своим поварским образованием не нужна. По соседству Крошка-Картошка. Пошла туда, а там, как раз, вакансия повара. Обрадовалась и пошла. Терять-то уже было нечего. А сейчас прям не нарадуюсь! И директор, и менеджеры,…>>
Никаких замечаний
2017-03-13 16:56 Аноним, г. Москва
Работаю в этой компании почти что год. Пришла только потому, что решила подработать. Как-то с кризисом денег стало маловато, а жить-то хочется! Не могу сказать, что платят огромные деньги, как и во всех остальных фастфудах. Но и работаю не полный день! Зарплату платят вовремя, не обсчитывают. А что еще в наше время надо?
Не могу сказать, что платят огромные деньги