Другие названия: ООО "Стриж"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  strizh-logistic.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7(495) 660-54-24

Описание деятельности:  Логистическая Компания "Стриж" занимается автомобильными перевозками грузов по Москве и Московской области.Мы предлагаем качественный и доступный сервис.

Отзывы о компании     Логистическая Компания "Стриж" Всего отзывов: 41

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2018-02-26 08:17 Аноним, г. Москва
В компании хорошо относятся к простым сотрудникам, как я. Зарплата хорошая, выплачивают по итогу работы премии, компенсируют мобильную связь полностью. Да и коллектив устраивает.
Большой объём информации, но не страшно
2018-02-16 07:19 Борис 796, г. Москва
Работаю в компании "Стриж" уже полгода, не такой уж большой срок, но компания пока нравится. У них официальное трудоустройство, что на сегодняшний день, не мало важно, коллектив прекрасный, что в работе главное, это заработок, который здесь очень достойный.
Пока не выявлены.
2018-02-06 08:05 менеджер, г. Москва
Работаю менеджером уже год, мне нравится - здесь официальное трудоустройство, платят всегда вовремя, да и зарплата достойная, полностью компенсируют затраты на связь и транспорт.
2018-01-27 09:10 Сергей, г. Москва
Достойная компания с хорошим зароботком и компитеньным коллективом. При трудоустройстве никаких проблем и вопросов со стороны работодателя не возникло, все подробно, понятно объяснили и даже помогли со сбором необходимых документов. За время работы стало очевидно, что компания постоянно идёт на встречу адекватным специалистам и премирует за хорошую работу. Работаю по сей день, никаких притензий к компании или к сотрудникам не возникает.
Нужно изучать очень большой объём информации.
2018-01-17 21:12 Сотрудник, г. Москва
Сейчас трудно найти стабильную работу с достойной зарплатой. В принципе, в этой компании есть и то, и другое. Зарплата довольно высокая ( около 100 т.р. в месяц). Также есть приятные бонусы: здесь оплачивают связь и расходы на бензин. К тому же, довольно свободный график.
Пять лет назад компания откровенно хромала.
2018-01-17 11:11 сотрудник Пална, г. Москва
Мне все понравилось. Нужно быть адекватным человеком, чтобы понимать, что любая работа требует отдачи. А официальное трудоустройство, достойная зарплата и гибкий график в наше время при трудоустройстве дорогого стоит. Хуже если наобещает работодатель, отработаешь месяц, а получишь с гулькин нос (причины поверьте найдутся всегда). Здесь все честно и стабильно. К сожалению пришлось уволится из-за переезда в другой регион.
Много информации для изучения и запоминания, а компетентность необходима с первого дня.
2018-01-15 09:46 Экспедитор, г. Москва
Отличная компания, которая официально трудоустраивает сотрудников и во многом лучше любой подобной фирмы. Зарплата хорошая, а руководство между прочем идет на уступки нормальным сотрудникам.
Из недостатков только много информации для изучения, но если нужна работа и есть заинтересованность, то это не помеха
2016-11-15 15:05 Елисей Силович, г. Москва
Уважаемый работодатель предоставьте Елене- сотруднику вашего отдела кадров будку собачью ибо пусть из неё гавкает
Цукерберг
2016-10-20 12:20 Соискатель, г. Москва
Не увидела, если честно.
Не компания, а один сплошной бардак... К счастью, до собеседования дело не дошло - не пришлось тратить на них время. Однако все по порядку. Отправила им резюме на позицию Директор по логистике. Позвонила кадровик - видимо, та самая Елена, о которой здесь толковали, о ее "компетентности". Первым делом задала вопрос о том, насколько комфортно мне будет находиться в подчинении человека, много младше меня возрастом (мне 38). Уточняя информацию, выяснилось: директор по логистике, на позицию которого…>>
2016-09-15 12:23 Олег Филиппов, г. Москва
Заработная плата выплачивается своевременно, два раза в месяц без задержек Полная загруженность Мужики, не читайте старые отзывы. Я возвратился в компанию второй раз! Работал тут почти два года назад, убежал. Сейчас вот вернулся назад. Они год назад переделали фирму, тут только название старое. Заработная плата платится день в день, оформление в кадрах по трудовой! Не читайте старые отзывы, это уже не правда!
Мне лично не дают выходной в субботу, просят выходить по субботам.