Другие названия: ООО "Стриж"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  strizh-logistic.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7(495) 660-54-24

Описание деятельности:  Логистическая Компания "Стриж" занимается автомобильными перевозками грузов по Москве и Московской области.Мы предлагаем качественный и доступный сервис.

Отзывы о компании     Логистическая Компания "Стриж" Всего отзывов: 41

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2021-08-05 10:37 Э****д, г. Москва
Работал в компании долгое время. Все было официально, график гибкий, что очень для меня удобно. Работа всегда была, заказов куча! Только успевай развози.
А вот работа с накладными немного надоедала, но без этого никак.
2021-07-26 08:59 Антон/Курьер, г. Москва
Работаю в компании год, всем доволен: устроен официально, зарплата в срок, начальство нормальное, каждый месяц по результатам работы идут премии.
Из незначительных минусов - эмоциональные перегрузки, но это есть везде.
2021-05-13 12:06 А***с, г. Москва
Гибкий график - это круто. Сам планируешь что и как, тем более, что заказов очень много. Поддержка всегда на связи и готова помочь. С накладными конечно в первое время много мороки, но потом набиваешь руку Главное исполнительность и лояльность к клиентам, тогда и на премию (ежемесячно) можно заработать.
Очень много заказов, иногда очень сильно устаешь просто физически. Постоянный контроль выполнения.
2021-04-20 14:04 О**г, г. Москва
Работаю в этой компании курьером полгода. Нравится достойная оплата труда и возможность работы по графику. Остаётся время на себя.
Но привыкнуть первое время было трудно. Люди все разные и иногда трудно сдержать эмоции.
2021-04-07 09:01 КУРЬЕР, г. Москва
Доволен рабочими отношениями в плане организации самой работы и своевременной оплаты труда. Плюс нормальное оформление с больничным и отпуском
! Проблема с парковками (оплачивать призодится самим), но потом потраченные деньги возвращают в заработную плату
2021-03-24 16:30 доставщик, г. Москва
Работаю в компании уже 3 три года и накопилось множество впечатлений. Отличный коллектив, если я что-то не успеваю доставить, то подъедут другие водители в подработку и помогут доставить мои заказы.
! Большая нагрузка, но это компенсируется деньгами. Платят хорошо и своевременно
2020-01-15 09:46 Аноним, г. Москва
Пришла на собеседование, не могла дозвониться до Елены кадровички, в итоге кое как через какое-то время она взяла трубку, сказала что опаздывает, просила подождать 15 мин. Я ждала в холодном холле. В итоге прождала больше времени, встала и ушла.. Только подошла к метро и эта Елена звонит и спрашивает где вы? Где я млять? ((( бесит такое отношение работодателей, почему такое неуважение... Потратила денег на дорогу, мобильную связь, не выспалась... В общем с первым моментов уже отталкивает…>>
2018-06-01 13:05 О**г, г. Москва
Работа в компании "Стриж" приносит мне достойный доход около 80 т.р. Причем это с официальным трудоустройством. Работа стабильная. Люди в коллективе попались адекватные, нашел с ними общий язык.
Из минусов можно отметить то, что зачастую рабочий день ненормированный
2018-05-12 09:53 Е*****й, г. Москва
Работаю в компании два года, трудоустроен официально с полным соц. пакетом. Пока все нравится. Компания приятно выделяется среди конкурентов (есть с чем сравнить).
Большая нагрузка в сезон, один выходной в неделю. Но с этим можно смирится.
2018-03-23 10:46 Виктор, г. Москва
Очень нравится эта компания и работа в ней. Во-первых сама работа очень интересная, во вторых постоянно есть заказы и плюс ко всему еще полностью оплачивается топливо и мобильная связь, что является редкостью и приятным бонусом. По зп-все отлично ;)
Небольшой недостаток(с другой стороны и плюс) это большой объем информации, которую нужно изучать и знать.