Другие названия: ООО "Стриж"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  strizh-logistic.ru
Телефоны: +7(495) 660-54-24

Описание деятельности:  Логистическая Компания "Стриж" занимается автомобильными перевозками грузов по Москве и Московской области.Мы предлагаем качественный и доступный сервис.

Отзывы о компании     Логистическая Компания "Стриж" Всего отзывов: 24

2018-06-01 13:05 Никнейм: О**г, г. Москва
Работа в компании "Стриж" приносит мне достойный доход около 80 т.р. Причем это с официальным трудоустройством. Работа стабильная. Люди в коллективе попались адекватные, нашел с ними общий язык.
Из минусов можно отметить то, что зачастую рабочий день ненормированный
2018-05-12 09:53 Никнейм: Е*****й, г. Москва
Работаю в компании два года, трудоустроен официально с полным соц. пакетом. Пока все нравится. Компания приятно выделяется среди конкурентов (есть с чем сравнить).
Большая нагрузка в сезон, один выходной в неделю. Но с этим можно смирится.
2018-03-23 10:46 Никнейм: Виктор, г. Москва
Очень нравится эта компания и работа в ней. Во-первых сама работа очень интересная, во вторых постоянно есть заказы и плюс ко всему еще полностью оплачивается топливо и мобильная связь, что является редкостью и приятным бонусом. По зп-все отлично ;)
Небольшой недостаток(с другой стороны и плюс) это большой объем информации, которую нужно изучать и знать.
2018-02-26 08:17 Никнейм: Аноним, г. Москва
В компании хорошо относятся к простым сотрудникам, как я. Зарплата хорошая, выплачивают по итогу работы премии, компенсируют мобильную связь полностью. Да и коллектив устраивает.
Большой объём информации, но не страшно
2018-02-16 07:19 Никнейм: Борис 796, г. Москва
Работаю в компании "Стриж" уже полгода, не такой уж большой срок, но компания пока нравится. У них официальное трудоустройство, что на сегодняшний день, не мало важно, коллектив прекрасный, что в работе главное, это заработок, который здесь очень достойный.
Пока не выявлены.
2018-02-06 08:05 Никнейм: менеджер, г. Москва
Работаю менеджером уже год, мне нравится - здесь официальное трудоустройство, платят всегда вовремя, да и зарплата достойная, полностью компенсируют затраты на связь и транспорт.
2018-01-27 09:10 Никнейм: Сергей, г. Москва
Достойная компания с хорошим зароботком и компитеньным коллективом. При трудоустройстве никаких проблем и вопросов со стороны работодателя не возникло, все подробно, понятно объяснили и даже помогли со сбором необходимых документов. За время работы стало очевидно, что компания постоянно идёт на встречу адекватным специалистам и премирует за хорошую работу. Работаю по сей день, никаких притензий к компании или к сотрудникам не возникает.…>>
Нужно изучать очень большой объём информации.
2018-01-17 21:12 Никнейм: Сотрудник, г. Москва
Сейчас трудно найти стабильную работу с достойной зарплатой. В принципе, в этой компании есть и то, и другое. Зарплата довольно высокая ( около 100 т.р. в месяц). Также есть приятные бонусы: здесь оплачивают связь и расходы на бензин. К тому же, довольно свободный график.
Пять лет назад компания откровенно хромала.
2018-01-17 11:11 Никнейм: сотрудник Пална, г. Москва
Мне все понравилось. Нужно быть адекватным человеком, чтобы понимать, что любая работа требует отдачи. А официальное трудоустройство, достойная зарплата и гибкий график в наше время при трудоустройстве дорогого стоит. Хуже если наобещает работодатель, отработаешь месяц, а получишь с гулькин нос (причины поверьте найдутся всегда). Здесь все честно и стабильно. К сожалению пришлось уволится из-за переезда в другой регион.
Много информации для изучения и запоминания, а компетентность необходима с первого дня.
2018-01-15 09:46 Никнейм: Экспедитор, г. Москва
Отличная компания, которая официально трудоустраивает сотрудников и во многом лучше любой подобной фирмы. Зарплата хорошая, а руководство между прочем идет на уступки нормальным сотрудникам.
Из недостатков только много информации для изучения, но если нужна работа и есть заинтересованность, то это не помеха