Другие названия: ООО "Стриж"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  strizh-logistic.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7(495) 660-54-24

Описание деятельности:  Логистическая Компания "Стриж" занимается автомобильными перевозками грузов по Москве и Московской области.Мы предлагаем качественный и доступный сервис.

Отзывы о компании     Логистическая Компания "Стриж" Всего отзывов: 41

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2023-07-27 09:21 Водитель, г. Москва
Их не существует(((
Проработал в этой конторе месяц. Изначально обещали график работы 4/2 с 9 до 18, и предупредили что иногда придется задержаться на час на два. По факту работа каждый день до 22 а то и до 1 ночи. В день выходит около 3к. Но платят с задержками. Приходится самому считать свою ЗП что бы не общитали. А такое случается на 5000 к могут общитать. Машины в автопарке все старые и разваливаются на ходу. Логисты составляющие маршрут, не представляют что такое карта. Лепят маршрут от балды.приезжая…>>
2023-01-24 10:23 Водитель/Владимир, г. Москва
Нет. Не звоните, не ходите, не тратьте время. Положительные отзывы, посмотрите с каким интервалом. Либо отдел кадров лепит, либо заставили сотрудников
Ищите работу водителем на машине компании или своей? Если лень читать много букв, скажу сразу, даже не думайте идти сюда. Когда я рассматривал работу в этой шараш конторе, читал отзывы, видел один отзыв от 2016 года, который не понравился, но думал что-то поменялось в лучшую сторону. Как я сильно ошибался. Итак: 1. И возможно самое главное. Работая на их машине, особенно на каблуках типа Ларгус и ВИС больше 40-45 не заработаете при 15 часах без возможности туалета и поесть в графике…>>
2022-06-02 14:06 А*****й, г. Москва
Недавно устроился, условия хорошие, а главное график удобный и платят вовремя. Заказов много, всегда есть работа, иногда премии дают. Неудобно что парковку сам оплачиваешь, но в зп расходы возвращают.
За время работы не было отрицательных сторон
2022-05-21 14:55 М****м, г. Москва
В этом месяце я получил премию за хорошую работу, очень порадовало. Для курьеров заказов много, так что заработать реально, если постараться.
напрягает работа с накладными.
2022-05-16 16:04 Аноним, г. Санкт-Петербург
Справедливая оплата труда (сколько отработал, столько и получил), поэтому сидишь без дела - сидишь без денег. Заказы есть постоянно, периодически бывают премии. С начальниками быстро нашел общий язык, ценят неленивых сотрудников
Побегать иногда приходится
2022-04-30 19:42 С**с, г. Москва
Два года уже работаю в курьерском отделе. Заработной платой не обижают, все своевременно выплачивают.
Работа с накладными, что требует повышенной внимательности.
2021-12-01 09:34 Курьер экспедитор, г. Москва
Стабильная зарплата, работы много в целом все устраивает. Компенсируют топливо и связь
Не обнаружил никаких
2021-08-27 18:49 Водитель-экспедитор, г. Москва
В филиале МСК подобрался отличный коллектив, тут отличная ЗП, взял авто в кредит и теперь работаю на своей машине
Особых минусов не замечено, разве что переработка
2021-08-15 13:12 Аноним, г. Москва
Работа не из легких, но зато зп хорошая. Устроился перед новым годом, с тех пор ни разу не задержали зарплату, с руководством конфликтов нет, дружат с головой. Коллектив хороший, дружный, помогли мне на первых порах влиться в процесс и освоиться. Расслабиться тут особо некогда, не для халявщиков работа.
Особых нет.
2021-08-13 08:30 экспедитор, г. Москва
Узнал на сайте по поиску работу о ваканси курьера.Хотел бы поделиться своим впечатлением о работе в компании. В целом все ок, как и везде платят в срок два раза в месяц.Маршрут распределяется в определенном направлении, не нужно из одного конца Москвы ехать в другой.
! В период высокого сезона приходится задерживаться