Сайт:  blin-co.ru
Эл. почта: post@iceland.ryazan.ru
Регионы работы: Москва, Рязань, Красноярск
Телефоны: Тел./факс: 8 (4912) 76-07-47

Описание деятельности:  Производство замороженных полуфабрикатов (блины с начинками, пельмени, котлеты)

Отзывы о компании     ооо лина Всего отзывов: 37

Фильтр по региону: Все Москва Рязань Красноярск

2021-07-06 11:26 без имени, г. Москва
Компания стабильная и процветающая. Много открывают новых цехов, постоянно обновляют оборудование. Работаю тут уже 6 лет, за все время зарплату ни разу не задержали. Руководство лояльное. Идут навстречу сотрудникам. Отпуска и больничные есть, оплачиваются.
не замечено
2021-07-04 13:40 la2aeva, г. Москва
В ООО "Лина" пришла после университета, с тех пор тружусь тут 5 лет. Нравится, что компания стабильно платит з/п, не сокращает своих сотрудников. Начальство адекватное и понимающее, нет хамского отношения и предвзятости. Трудоустройство официальное.
____
2021-07-01 12:05 К**а, г. Москва
Устроилась в ООО Лина недавно. С первого дня заключили со мной трудовой договор, выплаты полностью официальны. Работа не сложная, график сменный. Коллеги хорошие, помогают и подсказывают. Пока еще всему учусь, но планирую работать тут долгое время.
2021-06-07 11:48 Л**я, г. Москва
Я помощник жиловщика в ООО "Лина", образования специального не было, всему обучался на месте. Обучение нормальное, коллеги много помогали. Медосмотр прошел за счет работодателя, сразу же трудоустроили. Обмана по зарплате нет, ее можно рассчитать самостоятельно. Отчисления в бюджет идут, все официально.
Без них
2021-05-29 19:40 Аноним, г. Рязань
Я работаю уже 2 года. Тружусь посменно, мне все нравится. Зарплата белая, с первого дня трудоустройства. Медосмотр оплачивает работодатель ежегодно. Коллектив у нас хороший. Отпуска и больничные оплачивают.
Без них
2021-05-24 13:52 L**a, г. Москва
В "Лина" я подрабатывала во время учебы. Была оператором участка мойки. Мне все нравилось, для студентки деньги неплохие, к тому же зарплата вовремя и с первого дня работы. Все официально, так что успела накопить трудовой стаж, пока училась. Ушла, потому что закончила университет и переехала.
2021-05-20 14:34 М**а, г. Москва
Попал в ООО "Лина" два года назад. Работаю на пищевом производстве. С первого же дня работы подписали трудовой договор. Отпуска - по графику. На больничный тоже без проблем ухожу, все оплачивается. Медосмотр, спецодежда - за счет компании.
нет их
2021-04-18 19:05 Д**а, г. Москва
Сейчас редко встретишь хорошего и честного работодателя, но я такого нашла. В "Лина" я около полугода. С первого же дня меня трудоустроили, заключили трудовой договор. Зарплата приходит на карточку, все официально, все налоги отчисляют. Обманов со стороны руководства нет. Сверх обязанностей работу не выполняю. Подработки оплачиваются.
Усталость
2021-04-08 22:19 viny, г. Рязань
В ООО "Лина" работаю больше трех лет. Выросл с обычного рабочего до начальника смены. Мне все нравится, и коллектив у нас адекватный. Текучки нет, для меня это важно, не нужно привыкать к новым лицам. Устроили официально с первой смены, медосмотр проходил за счет работодателя. В отпуск хожу по графику, без проблем отпускают.
Работа есть работа
2021-03-30 20:08 Тестомес, г. Рязань
[censored by admin 2021-07-06, ПП 3.3] конечно делают день. На них можно смотреть вечно. Феерично же. Это не компания, а позор. И их еду [censored by admin 2021-07-06, ПП 3.3] не будет есть.