Сайт:  blin-co.ru
Эл. почта: post@iceland.ryazan.ru
Регионы работы: Москва, Рязань, Красноярск
Телефоны: Тел./факс: 8 (4912) 76-07-47

Описание деятельности:  Производство замороженных полуфабрикатов (блины с начинками, пельмени, котлеты)

Отзывы о компании     ооо лина Всего отзывов: 13

Фильтр по региону: Все Москва Рязань Красноярск

2022-07-15 13:05 Rayan54, г. Москва
Эта компания очень крутая, я пробовала их пирожки с начинкой, они действительно вкусные. Важно то, что они держат свою работу в чистоте и отдают все с искренностью и самоотдачей, здесь есть о чем поговорить; Они имеют дело с клиентами с отличным сервисом и высоким доверием.Они делают все возможное, чтобы добиться успеха и всегда быть лучшими. На мой взгляд да они самые лучшие Я видел как менеджер относится к работникам Он ценит труд и упорство. Мне понравилось их отношение в этой компании друг…>>
Минусов нет, все отлично и профессионально. Минусов у этой компании нет.
2022-06-01 18:16 Аноним, г. Москва
Официально оформляют, . Достойнаяя зарплата. Платят всегда вовремя.
2021-10-21 11:35 Д*****й, г. Москва
Для меня в компании одни большие плюсы, было бы только желание работать. Зарплата достойная, выплачивается всегда без задержек. Работа официальная, по трудовому кодексу. Больничные и отпуска оплачивают. Начальство адекватное, справедливое, местами даже лояльное. Да и коллектив подобрался замечательный, работать с такими людьми одно удовольствие! И посмеяться вместе можем, и на помощь любой придёт при необходимости;)
Нет.
2021-09-23 12:27 Д*****й, г. Москва
Работаю тут давно, условия работы-одни из лучших что было. Зп достойная, платят вовремя, и кстати полностью белая. Коллеги адекватные люди, со многими общаемся вне работы. Есть вариант развиться карьерно.
2021-08-10 10:44 М****а, г. Москва
Надежная компания. Устроилась работать в прошлом году. Все официально. ТК соблюдают. Зарплату не задерживают. Все обязательства перед работниками соблюдают. Несмотря на то, что темп интенсивный, работать мне вполне комфортно. Коллектив хороший
Не выявила.
2021-07-06 11:26 без имени, г. Москва
Компания стабильная и процветающая. Много открывают новых цехов, постоянно обновляют оборудование. Работаю тут уже 6 лет, за все время зарплату ни разу не задержали. Руководство лояльное. Идут навстречу сотрудникам. Отпуска и больничные есть, оплачиваются.
не замечено
2021-07-04 13:40 la2aeva, г. Москва
В ООО "Лина" пришла после университета, с тех пор тружусь тут 5 лет. Нравится, что компания стабильно платит з/п, не сокращает своих сотрудников. Начальство адекватное и понимающее, нет хамского отношения и предвзятости. Трудоустройство официальное.
____
2021-07-01 12:05 К**а, г. Москва
Устроилась в ООО Лина недавно. С первого дня заключили со мной трудовой договор, выплаты полностью официальны. Работа не сложная, график сменный. Коллеги хорошие, помогают и подсказывают. Пока еще всему учусь, но планирую работать тут долгое время.
2021-06-07 11:48 Л**я, г. Москва
Я помощник жиловщика в ООО "Лина", образования специального не было, всему обучался на месте. Обучение нормальное, коллеги много помогали. Медосмотр прошел за счет работодателя, сразу же трудоустроили. Обмана по зарплате нет, ее можно рассчитать самостоятельно. Отчисления в бюджет идут, все официально.
Без них
2021-05-24 13:52 L**a, г. Москва
В "Лина" я подрабатывала во время учебы. Была оператором участка мойки. Мне все нравилось, для студентки деньги неплохие, к тому же зарплата вовремя и с первого дня работы. Все официально, так что успела накопить трудовой стаж, пока училась. Ушла, потому что закончила университет и переехала.