Сайт:  blin-co.ru
Эл. почта: post@iceland.ryazan.ru
Регионы работы: Москва, Рязань, Красноярск
Телефоны: Тел./факс: 8 (4912) 76-07-47

Описание деятельности:  Производство замороженных полуфабрикатов (блины с начинками, пельмени, котлеты)

Отзывы о компании     ооо лина Всего отзывов: 22

Фильтр по региону: Все Москва Рязань Красноярск

2021-12-12 12:20 Аноним, г. Рязань
Официально оформляют, соцпакет достойный. Хорошая и белая зп. Платят всегда вовремя. За 2 года задержек не было.
2021-12-12 02:27 И***ь, г. Рязань
Меня без опыта взяли на производство и поначалу было непросто, потому что работа довольно сложная (это тебе не на складе штаны просиживать, привет моей предыдущей конторе)) Но через какое-то время привык к тому, что действовать нужно внимательно, быстро и выполнять большой объем работ. Начальство строго следит, чтоб не косячили, но при этом производят впечатление здравых и адекватных людей. Я пока всем доволен и в коллективе мне все нравится. Много хороших ребят работает, с кем я успел здесь…>>
2021-07-27 12:50 violeta, г. Рязань
Устроилась в ООО "Лина" месяца 2 назад Мерчандайзером. Перед устройством на работу показали и рассказали мои обязанности. Устройство на работу сразу, нет не оплачиваемых испытательных сроков. Коллектив хороший, если какие вопросы - отвечают, разъясняют
не замечено
2021-05-29 19:40 Аноним, г. Рязань
Я работаю уже 2 года. Тружусь посменно, мне все нравится. Зарплата белая, с первого дня трудоустройства. Медосмотр оплачивает работодатель ежегодно. Коллектив у нас хороший. Отпуска и больничные оплачивают.
Без них
2021-04-08 22:19 viny, г. Рязань
В ООО "Лина" работаю больше трех лет. Выросл с обычного рабочего до начальника смены. Мне все нравится, и коллектив у нас адекватный. Текучки нет, для меня это важно, не нужно привыкать к новым лицам. Устроили официально с первой смены, медосмотр проходил за счет работодателя. В отпуск хожу по графику, без проблем отпускают.
Работа есть работа
2021-03-30 20:08 Тестомес, г. Рязань
[censored by admin 2021-07-06, ПП 3.3] конечно делают день. На них можно смотреть вечно. Феерично же. Это не компания, а позор. И их еду [censored by admin 2021-07-06, ПП 3.3] не будет есть.
2021-03-30 15:00 И***ь, г. Рязань
Недавно проходил собеседование на позицию помощник тестовода. Впечатление от беседы с руководителем неплохое, пообещали бесплатный медосмотр, питание бесплатное и еще пару плюшек. Думаю, что пойду работать в Лину, пока лучше вариантов не нашел.
посмотрим
2021-03-29 17:51 Д****а, г. Рязань
Пошел два года назад на обвальщика. Моей задачей было отделение мяса от костей и прочих включений механическим способом. Работа как и любая другая на производстве, нелегкая, но я не выматывался до упаду. Компания честно платит положенные деньги, все выплаты приходят в срок. В отпуск без проблем отпускают.
Тяжело
2021-02-27 17:23 Бренд-менеджер, г. Рязань
Добрый день! Расскажу вам о работе в компании Лина. У них несколько брендов, я был бренд-менеджером одной из ТМ. Работа крайне разносторонняя, иногда нервная, попрой приходилось сложно. Начальство требовательное, но самое главное - они знают чего хотят. На основании этого я в принципе мог нормально работать и предлагать отличные креативные идеи. Самое сложное, естественно в моей работе был анализ чего-бы то ни было. Просили досканальные отчеты, но именно с такими запросами учишься быть экспертом…>>
Нет таких, в целом
2020-12-13 18:46 О****а, г. Рязань
Недавно был на собеде на вакансию грузчика. Думаю, что в итоге пойду сюда работать. Коротко об условиях, которые обещают: Оф. оформление, графиг 3/3, обязанности строго ограничены. Пообщался с некоторыми работниками, они подтвердили, что конкретно у грузчиков с нагрузкой, графиком и зарплатой все впорядке. Думаю, что неплохое место.
пока все норм