Сайт:  blin-co.ru
Эл. почта: post@iceland.ryazan.ru
Регионы работы: Москва, Рязань, Красноярск
Телефоны: Тел./факс: 8 (4912) 76-07-47

Описание деятельности:  Производство замороженных полуфабрикатов (блины с начинками, пельмени, котлеты)

Отзывы о компании     ооо лина Всего отзывов: 37

Фильтр по региону: Все Москва Рязань Красноярск

2022-08-28 20:57 Аноним, г. Красноярск
Что же, проработав здесь почти полгода, пора оставить отзыв) К важным плюсам могу отнести: компания открыта к молодежи/людям без опыта (к каким отношусь я сама и какой-то процент коллектива); стабильная зарплата; человечное начальство, спокойно отпускают по ув. причине, не заставляют работать сверхурочно; возможность карьерного роста; коллектив дружелюбный. Ну и вкусная еда в столовой, конечно же))) В целом, мне нравится моя работа. Поначалу работать было тяжело, но втянулась. Мне приятно…>>
2022-07-15 13:05 Rayan54, г. Москва
Эта компания очень крутая, я пробовала их пирожки с начинкой, они действительно вкусные. Важно то, что они держат свою работу в чистоте и отдают все с искренностью и самоотдачей, здесь есть о чем поговорить; Они имеют дело с клиентами с отличным сервисом и высоким доверием.Они делают все возможное, чтобы добиться успеха и всегда быть лучшими. На мой взгляд да они самые лучшие Я видел как менеджер относится к работникам Он ценит труд и упорство. Мне понравилось их отношение в этой компании друг…>>
Минусов нет, все отлично и профессионально. Минусов у этой компании нет.
2022-06-01 18:16 Аноним, г. Москва
Официально оформляют, . Достойнаяя зарплата. Платят всегда вовремя.
2021-12-12 12:20 Аноним, г. Рязань
Официально оформляют, соцпакет достойный. Хорошая и белая зп. Платят всегда вовремя. За 2 года задержек не было.
2021-12-12 02:27 И***ь, г. Рязань
Меня без опыта взяли на производство и поначалу было непросто, потому что работа довольно сложная (это тебе не на складе штаны просиживать, привет моей предыдущей конторе)) Но через какое-то время привык к тому, что действовать нужно внимательно, быстро и выполнять большой объем работ. Начальство строго следит, чтоб не косячили, но при этом производят впечатление здравых и адекватных людей. Я пока всем доволен и в коллективе мне все нравится. Много хороших ребят работает, с кем я успел здесь…>>
2021-10-21 11:35 Д*****й, г. Москва
Для меня в компании одни большие плюсы, было бы только желание работать. Зарплата достойная, выплачивается всегда без задержек. Работа официальная, по трудовому кодексу. Больничные и отпуска оплачивают. Начальство адекватное, справедливое, местами даже лояльное. Да и коллектив подобрался замечательный, работать с такими людьми одно удовольствие! И посмеяться вместе можем, и на помощь любой придёт при необходимости;)
Нет.
2021-09-23 12:27 Д*****й, г. Москва
Работаю тут давно, условия работы-одни из лучших что было. Зп достойная, платят вовремя, и кстати полностью белая. Коллеги адекватные люди, со многими общаемся вне работы. Есть вариант развиться карьерно.
2021-08-23 03:00 С**а, г. Красноярск
Работаю на производстве. Адекватные условия. Хорошая зарплата, которую выплачивают без задержек. Начальство без капризов. Все требования по существу. Сотрудников ценят. Возможен карьерный рост, на что я рассчитываю с течением времени.
2021-08-10 10:44 М****а, г. Москва
Надежная компания. Устроилась работать в прошлом году. Все официально. ТК соблюдают. Зарплату не задерживают. Все обязательства перед работниками соблюдают. Несмотря на то, что темп интенсивный, работать мне вполне комфортно. Коллектив хороший
Не выявила.
2021-07-27 12:50 violeta, г. Рязань
Устроилась в ООО "Лина" месяца 2 назад Мерчандайзером. Перед устройством на работу показали и рассказали мои обязанности. Устройство на работу сразу, нет не оплачиваемых испытательных сроков. Коллектив хороший, если какие вопросы - отвечают, разъясняют
не замечено