Сайт:  blin-co.ru
Эл. почта: post@iceland.ryazan.ru
Регионы работы: Москва, Рязань
Телефоны: Тел./факс: 8 (4912) 76-07-47

Описание деятельности:  Производство замороженных полуфабрикатов (блины с начинками, пельмени, котлеты)

Отзывы о компании     ооо лина Всего отзывов: 20

Фильтр по региону: Все Москва Рязань

2021-04-18 19:05 Никнейм: Д**а, г. Москва
Сейчас редко встретишь хорошего и честного работодателя, но я такого нашла. В "Лина" я около полугода. С первого же дня меня трудоустроили, заключили трудовой договор. Зарплата приходит на карточку, все официально, все налоги отчисляют. Обманов со стороны руководства нет. Сверх обязанностей работу не выполняю. Подработки оплачиваются.
Усталость
2021-04-08 22:19 Никнейм: viny, г. Рязань
В ООО "Лина" работаю больше трех лет. Выросл с обычного рабочего до начальника смены. Мне все нравится, и коллектив у нас адекватный. Текучки нет, для меня это важно, не нужно привыкать к новым лицам. Устроили официально с первой смены, медосмотр проходил за счет работодателя. В отпуск хожу по графику, без проблем отпускают.
Работа есть работа
2021-03-30 20:08 Никнейм: Тестомес, г. Рязань
Упоротый кокаином титов и его любовница бабка бубнова конечно делают день. На них можно смотреть вечно. Феерично же. Это не компания, а позор. И их еду собака не будет есть.
2021-03-30 15:00 Никнейм: И***ь, г. Рязань
Недавно проходил собеседование на позицию помощник тестовода. Впечатление от беседы с руководителем неплохое, пообещали бесплатный медосмотр, питание бесплатное и еще пару плюшек. Думаю, что пойду работать в Лину, пока лучше вариантов не нашел.
посмотрим
2021-03-29 17:51 Никнейм: Д****а, г. Рязань
Пошел два года назад на обвальщика. Моей задачей было отделение мяса от костей и прочих включений механическим способом. Работа как и любая другая на производстве, нелегкая, но я не выматывался до упаду. Компания честно платит положенные деньги, все выплаты приходят в срок. В отпуск без проблем отпускают.
Тяжело
2021-02-27 17:23 Никнейм: Бренд-менеджер, г. Рязань
Добрый день! Расскажу вам о работе в компании Лина. У них несколько брендов, я был бренд-менеджером одной из ТМ. Работа крайне разносторонняя, иногда нервная, попрой приходилось сложно. Начальство требовательное, но самое главное - они знают чего хотят. На основании этого я в принципе мог нормально работать и предлагать отличные креативные идеи. Самое сложное, естественно в моей работе был анализ чего-бы то ни было. Просили досканальные отчеты, но именно с такими запросами учишься быть экспертом…>>
Нет таких, в целом
2020-12-13 18:46 Никнейм: О****а, г. Рязань
Недавно был на собеде на вакансию грузчика. Думаю, что в итоге пойду сюда работать. Коротко об условиях, которые обещают: Оф. оформление, графиг 3/3, обязанности строго ограничены. Пообщался с некоторыми работниками, они подтвердили, что конкретно у грузчиков с нагрузкой, графиком и зарплатой все впорядке. Думаю, что неплохое место.
пока все норм
2020-11-19 20:47 Никнейм: бренд-менеджер, г. Рязань
Работал бренд-менеджером, задачи были как у маркетолога, продуктовых линеек было много, поэтому порой закапывались. Главный плюс, который я вижу в работе на ООО Лина - развитие. Я мог предложить новую концепцию по продвижению и руководители охотно прислушивались к моему мнению. Многие из моих идей были удачно реализованы на практике. Здесь со временем становишься профессионалом. Карьерный рост, как таковой, может быть, но я выше головы не прыгнул, поэтому и ушел.
тяжелый карьерный рост
2016-08-17 13:42 Никнейм: Стас Пистолетов, г. Рязань
была кормежка полуфабрикатами на дегутациях. не знаю как сейчас
Бубновой на пенсии неохота жить, вот и делает все что ей Титов прикажет. Сами подумайте, куда она еще устроится на такие деньги?
2016-06-07 11:14 Никнейм: Аноним, г. Москва
Природа за окном))))
Был на собеседовании : 1.Для соискателей из других регионов-поездка на собеседование за свой счет. 2.На производстве(вердерово) грязь. Столовая -не просто совок, а совок низкопробный. 3.Бубнова четко выполняет те задачи которые ставит перед ней собственник. 4.Текучка среди ТОПов просто нереальная. 5.Понятие планирования производства отсутствует напрочь-реальный горизонт планирования- сутки.