Сайт:  blin-co.ru
Эл. почта: post@iceland.ryazan.ru
Регионы работы: Москва, Рязань, Красноярск
Телефоны: Тел./факс: 8 (4912) 76-07-47

Описание деятельности:  Производство замороженных полуфабрикатов (блины с начинками, пельмени, котлеты)

Отзывы о компании     ооо лина Всего отзывов: 13

Фильтр по региону: Все Москва Рязань Красноярск

2021-05-20 14:34 М**а, г. Москва
Попал в ООО "Лина" два года назад. Работаю на пищевом производстве. С первого же дня работы подписали трудовой договор. Отпуска - по графику. На больничный тоже без проблем ухожу, все оплачивается. Медосмотр, спецодежда - за счет компании.
нет их
2021-04-18 19:05 Д**а, г. Москва
Сейчас редко встретишь хорошего и честного работодателя, но я такого нашла. В "Лина" я около полугода. С первого же дня меня трудоустроили, заключили трудовой договор. Зарплата приходит на карточку, все официально, все налоги отчисляют. Обманов со стороны руководства нет. Сверх обязанностей работу не выполняю. Подработки оплачиваются.
Усталость
2016-06-07 11:14 Аноним, г. Москва
Природа за окном))))
Был на собеседовании : 1.Для соискателей из других регионов-поездка на собеседование за свой счет. 2.На производстве(вердерово) грязь. Столовая -не просто совок, а совок низкопробный. 3.Бубнова четко выполняет те задачи которые ставит перед ней собственник. 4.Текучка среди ТОПов просто нереальная. 5.Понятие планирования производства отсутствует напрочь-реальный горизонт планирования- сутки.