Другие названия: ООО "ЯР Групп"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  yar.spb.ru

Описание деятельности:  Изготовление, монтаж металлоконструкций

Отзывы о компании     ЯР Групп Всего отзывов: 9

2015-11-16 17:20 Дима, г. Санкт-Петербург
их нет
Обманывают работников на деньги! Не инвестируют в новые проекты. Отсутствует менеджмент и контроль качества. В офисе компании работают только три человека. Генеральный - Роман Якубов, ни чего из себя не представляет. Мерзкий и обнаглевший сопляк.
2015-03-08 23:38 Аноним, г. Санкт-Петербург
НЕТ
Даже не думайте сюда соваться-конечно если не хотите чтобы Вас кинули и не слушайте , что Вам будет петь "руководство"/типа, что у них все по честнаку, никогда они никого не кидают, сколько заработайте столько и получите-все это полный ПИЗДЁЖ/
2015-03-08 20:26 Аноним, г. Санкт-Петербург
ВАС давно не кидали, хотите побомжевать на недостроенной дачке "директора по строительству" Быкова-тогда ООО Яргуп ждет Вас! ! ! Конторка аля 90-е: зарплата полностью "черная"-хотят дпдут, хотят не дадут/чаще не дают/, условия для проживания, вернее их отсутствие, смотрите выше .Зато при устройстве действительно поют как блять соловьи! ! !
2015-01-20 14:58 Аноним, г. Санкт-Петербург
нету положительных сторон
обещали золотые горы, отработал месяц получил 3.500((и не тока я , и еще кто со мной работал 5 человек получили тоже самое, кидалово короче, работать в этой фирме не надо, начальство не образованное не воспитанное , бегают чета орут без понту всем пох
2015-01-12 13:41 Аноним, г. Санкт-Петербург
1) Оперативность руководства в принятии решений 2) Способность руководства прислушиваться к компетентному мнению подчиненных 3) Адекватный механизм начисления премий и штрафов. Все исключительно на разумных основаниях.
Присутствует некоторый беспорядок в организации работ, однако, это незначительный минус... Поверьте, в других организациях все гораздо хуже! Задержки по зарплате бывают, но на моей памяти, не более полу-месяца.
2015-01-11 01:59 Аноним, г. Санкт-Петербург
Красиво поют когда устраиваешься....
Полное кидалова! ! ! ! ! Ездил работать на полуостров Ямал, роба ужасная мороз минус сорок работали в берцах, валенки везли целый месяц, так и не привезли, проработал там 2 месяца, денег увидел только по приезду, заработал по табелю 180 000, заплатили 40 000 и все, звоню андрееву(финансовый) он вечно сбрасывает трубку, шлет нелепые смски типо занят перезвоню, звонит До сих пор.... Народа они перекидать кучу, не вкоем случае не имейте дел с этой канторкой! ! ! ! ! Прийдется выбивать деньги…>>
2015-01-10 22:25 Сергей Лебедев, г. Санкт-Петербург
не могу сказать не одной положительной стороны, даже робу выдают осенюю, зимой, работай как хочешь, постоянные угрозы со стороны руководства мол не будешь работать денег не увидишь, да и много чего, бывали случаи применяли физическую силу против рабочих!
деньги не платят во время, да сказать вообще не платят и не скрывают что хотят кинуть на деньги, постоянно говорят завтра завтра и так проходят недели, месяцы, не советую идти на работу в эту компанию, ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ МНОГО НАРОДУ КИНУТО В ЭТОЙ ФИРМЕ, ЕСТЬ ЛЮДИ У КОТОРЫХ ЗАРАБОТАНО ХОРОШАЯ СУММА ДЕНЕГ, А ОНИ НЕ ПЛАТЯТ БОЛЬШЕ ГОДА, ЭТУ ФИРМУ ПОРА ЗАСУДИТЬ, ЧТО-БЫ И НЕБЫЛО БОЛЬШЕ КИДАЛОВА С ИХ СТОРОНЫ
2014-12-12 11:56 Аноним, г. Санкт-Петербург
Не имею.
Руководство из 3 человек, постоянно набирают новых людей, по причине того, что денег никому не платят! Одним словом полное кидалово!
2014-08-27 20:25 Аноним, г. Санкт-Петербург
Не будет у меня положительного отзыва, связанного с этой конторкой
В офисе работало 3 человека. Все трое директора. Все уже началось с первого дня, когда я пришел на работу, а дверь закрыта. Звоню генеральному, а он спит. И в итоге сказал, чтобы приезжал на следующий день. Были обещаны "золотые горы", проценты от сделок, даже абонемент в Fitness House. Ни того, ни другого не было. Были заключены несколько сделок с которых не получил ничего. Предлог был, что эти объекты не приносили прибыли компании. Трудоустройство неофициальное и зарплата в конвертах, хотя…>>