Отзыв о компании ЯР Групп
Добавлен: 13:41 12.01.2015
Другие названия: ООО "ЯР Групп"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  yar.spb.ru

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

1) Оперативность руководства в принятии решений
2) Способность руководства прислушиваться к компетентному мнению подчиненных
3) Адекватный механизм начисления премий и штрафов. Все исключительно на разумных основаниях.

Присутствует некоторый беспорядок в организации работ, однако, это незначительный минус... Поверьте, в других организациях все гораздо хуже!
Задержки по зарплате бывают, но на моей памяти, не более полу-месяца.

# быков2015-07-07 13:26:00
красиво пиздишь!!!
# не важно2015-06-29 19:25:00
Да что вы так на Андреева гоните. Берите Выше, Ягубов Роман, вот от куда ноги растут... именно ноги, так как ноги растут от туда)))) Он всех на право и налево кидал еще до Яр Группа. У него это всегда так. По честному не умеет работать, везде и всех надо напарить и обокрасть. причем как рабочих, так и подрядчиков которые ему эту работу и дают. Его слова не стоят ничего. А Андреев просто пляшет под его дудку. Прогибается. Думаю он сам реально не дополучает много.
# Аноним2015-05-17 06:12:11
"Поверьте, в других организациях все гораздо хуже!" - типичная отмаза жуликов и воров!
# Евгений 2015-01-13 18:48:27
Обалдеть даже сам работодатель пишет что на пол месяца задерживали зарплату, не имеете права даже на такой срок, и как вам можно верить если вы за октябрь 2014года не заплатили ещё, это уже больше двух месяцев
# Александр 2015-01-12 22:38:51
Увидал тут бывшие работники яр-груп спорят, скажу так по делу, работал в этой конторе"фирме" больше года назад, заработал больше ста тысяч рублей денег так и не увидел, и есть лично знакомые бригада альпинистов которые также работавшие в этой фирме денег так и не увидели, Так что делайте выводы, Господа рабочие, стоит ли идти на работу к такому работодателю!
# ВанХельсинг2015-01-12 14:49:29
Этот отзыв ложный, по любому от начальника этой шарашки, пришло время вернуть деньги вашим рабочим! Не верьте начальникам, они не держат своих слов, а народ этого не любит! Вы не боитесь, что и на Вашу силу, найдется еще сильнее сила!Пока Яр групп!
# Ямалец2015-01-12 14:08:49
Да трубку Андреев постоянно сбрасывает, денег за ямал нет!!!! Шлет тупые смс что перезвонит, но как то еще не позвонил, Максим в большинстве трубку берет и кормит обещаниями...., но в итоге ничего не делает....
# Неважно2015-01-12 14:05:12
Начальник участка, по-любому это Быков писал, а Андреев ему хороший комент оставил, я тоже уже четыре месяца денег не вижу, на звонки андреев реагирует сбрасыванием трубок!!!!!
# Сергей2015-01-12 14:01:37
Деньги уже четвертый месяц не вижу, вранье, жулики!!!!!
# Михаил2015-01-12 14:00:23
Наверное кто-то из начальства писал!!!!
# Андрей2015-01-12 13:45:11
Кстати, да. Больше похоже на правду. Другие отзывы, похоже один и тот же чел писал.